У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Отношения с близкой сестрой

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Отношения с близкой сестрой
Мы с моей подругой знакомы с детства, вместе были всегда и так как я старшая, я всегда её защещала, помогала и помогала чем могла, она тоже так делала, но я вижу что она считает меня старше. И сегодня мне она сделала больно, я хочу с ней помириться, но я не хочу быть тряпкой. Я хочу чтоб она поняла что мне больно!
Вообщем в чем же суть. Мне нравился пацан больше года, она об этом знала, ну мы как-то не поднимали эту тему часто и вот он мне написал, я плакала от счастья и сразу же ей написала, у меня была истерика от счастья. Но как то не получилось у нас с ним, он начал меня игнорить. И я порезала себе вены(Я понимаю что это не правильно, но так легче перенести боль) больше я такой фигней не занималась. Она знала что я резала себе руки, как я плакала, бегала и всё такое. И вот сегодня я пошла гулять и отказывается он говорит что они встречаются( это он писал в группе в инсте), а узнала именно от знакомой. Я сначала начала говорить что такого быть не может она бы мне сказала. Но я решила её проверить и поставила её перед фактом и оказалось что это правда. Мне даже похер на Юру, мне больно что она не сказала, хотя я подозревала что у неё с ним что-то крутиться начало и поэтому сказала ей 'Если у вас будет что-то намечается скажи мне об этом, я тогда помойму и всё будет хорошо'. Мы ж начали с ней переписываться почему мне она не сказала и она ответила, что была не готова, а врать всё это время могла. В итоге она написала, что не считает это предательством, блять как я ныла ей и она так ответила. Мне нужен совет! Только не такой, помиритесь и жизнь наладить. Мне нужен какой-то другой вариант. Мы все равно помиримся. Просто что мне делать сейчас и потом?
Вопрос от: ; Возраст: 16

нравится: 0 из 1


психолог онлайн
1
Наталия Павловна Венглинская
Доброе утро! Сочувствую, понимаю, что Вам больно... Вы пишите , что помиритесь. То есть Вы уже простили, Сумели подняться над ошибками, которые сделала подруга, ради ДРУЖБы. Как Вы думаете, почему подруга не сказала правду, она хотела сделать Вам осознанно больно? Или были другие причины ее обмана?

👍 рекоммендовать:

06-06-2020 07:55:14Дополнение от автора
Вряд ли она хотела специально мне сделать больно. Как я поняла она не хотела со мной ссорится и была не готова сказать. Просто я ей говорила 'Что-то будет намечается скажи мне об этом, если узнаю от тебя легче будет' в итоге узнала от других людей. А самое главное она не считает это предательством...

06-06-2020 07:55:30Дополнение от автора
Вряд ли она хотела специально мне сделать больно. Как я поняла она не хотела со мной ссорится и была не готова сказать. Просто я ей говорила 'Что-то будет намечается скажи мне об этом, если узнаю от тебя легче будет' в итоге узнала от других людей. А самое главное она не считает это предательством...


психолог онлайн
Как Вы думаете, почему "А самое главное она не считает это предательством"?...

👍 рекоммендовать:

06-06-2020 08:41:54Дополнение от автора
Как я поняла то она собиралась сказать, но позже и поэтому это не предательство или если бы она начала наговаривать гадости. Просто я понимаю, что позже может продлится и до месяца если не больше. А когда она сказала что она меня не обсуждает и это главное, я вообще в шоке сидела. Просто если бы она начнёт меня обсуждать, я могу её ляснуть(я живу в селе и только так можно прекратить слухи), но я не люблю решать проблему силой.


психолог онлайн
Как Вы думаете, что Вам может помочь решить проблему между Вами?

👍 рекоммендовать:

06-06-2020 09:24:13Дополнение от автора
Незнаю... В этом и проблема, я незнаю.


психолог онлайн
Может поговорить с подругой, простить ее?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Джокер (2019)
фільмДжокер (2019) теми: насильство отвержение система
«9 1/2 тижнів» (1986)
фільм«9 1/2 тижнів» (1986) теми: сексуальність кохання співзалежність
qr