У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Нет ощущения реальности .Не могу влюбиться

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Нет ощущения реальности .Не могу влюбиться
Здравствуйте.
Моя проблема заключается в том, что я не чувствую жизнь, все происходит, как в кино. Просто существую . Нет мотивации на хобби (вообще забросила их). Хочу сделать что-то новое, но нет сил заставить.
Так же, я заметила , что перестала влюбляться и никто из парней не симпатизирует , уже больше 2 лет. Хоть раньше с этим проблем не было. Прошлая симпатия была не взаимная , но она никак не оставила след (раньше тоже бывали случаи).
Был момент, когда я боролась в себе , (были проблемы с личностью) низкая самооценка, критика себя, и т.д. Было ещё такое, что я не могла смеяться искренно. Но я поборола это и сейчас чувствую себя идеально. С отличной самооценкой , почти без комплексов и в идеальном самочувствии. Но все равно, проблемы остались . Что-то типо дериализация и невозможности влюбиться/чувствовать симпатию к кому-то. Прошу, помогите советом , это очень важно для меня
Вопрос от: ; Возраст: 15


психолог онлайн
Добрый вечер!
В каких отношениях Вы с родителями? Они знают о Вашем состоянии?

👍 рекоммендовать:

08-06-2020 20:15:50Дополнение от автора
С матерью в хороших, она знает ,согласилась отвести меня к психологу (но по поводу самооценки, ещё раньше). Про состояние нереальности тоже, предложила сходить к психологу. С отцом не очень , подпортились отношения.


психолог онлайн
1
Ольга Владимировна Головченко
Добрый день, в таком случае, Вы с родителями приняли правильное решение, так как решить такую проблему можно только на индивидуальной консультации или в личной терапии.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Так как Вы не совершеннолетняя, то ответственность за Вас несут родители и очень важно, чтобы вы могли обратиться. Возможно, что у Вас есть школьный психолог

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Джен Ейр
книгаДжен Ейр теми: відносини отношения любовь
Маленький принц
фільмМаленький принц теми: мати і дочка батьки та діти отношения
qr