У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как забыть человека

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как забыть человека
Рассталась с несвободным человеком, сил не осталось на такие отношения. И что теперь делать? На душе такая тяжесть, что на стену лезу от желания завыть. Помогите, пожалуйста.
Вопрос от: ; Возраст: 38


психолог онлайн
2
Елена Владимировна Мороз
Ольга Владимировна Головченко
Доброго дня! Да при расставании с Любимым мужчиной, свободный он или нет не важно, всегда сложно проживается разрыв!. Хорошо бы делиться с кем - то компетентным о тех переживаниях, которые вы испытываете. Волшебной пилюли не существует, нужно время , принятие , возможность пережить чувства. Индивидуальная или групповая терапия вас поддержат. С уважением, к Вам, и вашей жизни!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Ольга Владимировна Головченко
Добрый вечер. Если это произошло недавно, то нужно быть готовой, что какое-то время вам будет непросто. Невозможно завершить значимые отношения и как ни в чём не бывало начать жить дальше. Можно, конечно, сделать вид, но это чревато. Важно отгоревать и пережить расставание.
Пытайтесь максимально заботиться о себе в этот период: отдыхайте, вовремя принимайте пищу и ложитесь спать, порадуйте себя чем-то, почаще общайтесь с близкими и друзьями, которые словом и делом могут вас поддержать.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Способов, как не чувствовать боль, нет. Увы. Расставание всегда тяжело, и нужно время, возможность прожить все чувства, которые у вас есть сейчас. И только тогда получится отпустить.
Если сложно и нет поддержки от друзей, то это можно сделать с психологом

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Ольга Владимировна Головченко
Здравствуйте!
Вы приняли не простое для себя решение и это тяжело и кажется не выносимо...
Не замыкайтесь, общайтесь с друзьями, родственниками, коллегами, вспомните хобби, увлечения.
В Вашей ситуации есть и позитивное-Вы знаете настоящие, искренние чувства к мужчине-это много стоит. Это и есть полноценная эмоциональная жизнь - сильные и глубокие переживания и любви и расставания и надежды. Ищите поддержку у друзей и психологов. Созерцайте прекрасное вокруг: природа, архитектура, фильмы и т.д. Созерцание красоты гармонизирует эмоции.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер!
Нужно понимать, почему Вы выбрали такие отношения с несвободным человеком. Как долго Вы были в таких отношениях? Какие отношения были до этого? Какие у Вас отношения с родителями? Если Вы хотите больше разобраться с этим, то лучше обратиться индивидуально

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Есть, Молиться, Любить
книгаЕсть, Молиться, Любить теми: розлучення депресія отношения
Комуна (2016)
фільмКомуна (2016) теми: залежності амбивалентность любви отношения
qr