У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Стоит ли говорить

Добрый вечер😀. Хожу к психологу. Сколько замечала никогда не застряла внимание на то как люди одеты👚. Я, могу описать лицо, мимику, цвет глаз. Одежда " выпадает" из внимания. Я, ' не помню' во что был мои психолог одет на первом встречи. Мой взгляд был сформирован на глазах. Но, в пт было ощущение что она впопыхах собиралась на работу. Была одета розовая футболка с фламинго🦜, а по днеи платье👗 . ( Серого цвета) Если б сидела она в платье я, б пялилась наверное на грудь 🍼. И мысли мои в голове лучше б вы были в платье💃 а не поверх была футболка. 👚К чему это все? Мои мысли?
Стоит ли говорить об этом психологу, имеет ли эта информация какую то ценность? Спасибо 🙏
Вопрос от: ; Возраст: 33


консультация психолога
Здравствуйте. Только вам решать говорить об этом, или нет. Но если вас это волнует, и у вас простроена безопасность с психологом, тогда когда вы поделитесь своими чувствами- вы возможно сможете сделать хороший шаг в терапии. Удачи вам!

Ответ отредактирован автором 20-06-2020 23:15:29


👍 рекоммендовать:

21-06-2020 08:31:47Дополнение от автора
цитата:

Но если вас это волнует, и у вас простроена безопасность с психологом, тогда когда вы поделитесь своими чувствами

С, этим психологом было 120 консультации за 2 года. Просто раньше я не застряла внимание в чем человек одет


консультация психолога
В психотерапии происходит хороший рост личности и человек больше понимает, и про себя, и чего хочется и не хочется. Может мне кажеться, но есть ощущение что у вас тут присутствую еще эмоции(из-за которых вы думаете, а стоит ли говорить).
Например, в жизни если мы замечает другого человека и говорим с ним об этом происходит контакт. В контакте происходит знакомство и мы понимает больше и про себя, и про этого человека, и про наше с ним общение-появляется что-то новое. Возможно вы сможете при контакте с психологом обнаружить, то как у вас в жизни это происходит(когда вы замечаете кого то). А может это вам напомнило что-то из того,что уже было, или еще что то...Если это вам тяжело, стыдно,страшно, то не давите на себя. Только вы решаете говорить- не говорить.

👍 рекоммендовать:

21-06-2020 09:38:20Дополнение от автора
цитата:

Может мне кажеться, но есть ощущение что у вас тут присутствую еще эмоции(из-за которых вы думаете, а стоит ли говорить).

Я, была на консультации в состоянии взвинченности( выбесил меня мои мч, + по работе надо ехать с пн на ДР филиал- чего я не хочу делать). Вот я и раздерганная пришла::crying::

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr