У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как вернуть мужчину если он хочет побыть друзьями?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как вернуть мужчину если он хочет побыть друзьями?
Здравствуйте. Встречались с парнем месяц. Мне 27 лет, ему 30. Был женат, развелся 5 лет назад, детей нет. С ним мы виделись практически каждый день, я помогала ему по дому и тд. Он познакомил меня с мамой и с друзьями, отношения развивались как надо, мы планировали будущее, говорили о создании семьи и детях, он был очень внимателен ко мне, говорил что есть чувства и что я ему нужна. Я в него влюбилась! Но неделю назад он стал немного отстраненным, было видно что что то его беспокоит. Я спросила что не так и тогда он сказал что ему очень плохо, что его тяготят прошлые отношения, потому что было тяжелое расставание и прошло всего 3 месяца и его до сих пор бесит та ситуация с прошлой девушкой, он их переживает и из-за этого не готов к отношениям, хочет побыть одиноким. Попросил меня не волноваться и побыть пока друзьями, сказал что ему нужно время, чтобы я подождала. Сказал что у него есть ко мне чувства и что он скучает. Я согласилась ждать, сказала что я готова побыть друзьями, но у меня все равно есть к нему чувства и что я не хочу его терять. Он ответил что и не надо терять, что все хорошо, чтобы я не переживала. Но мне сейчас очень тяжело, потому что не знаю, вернется ли он ко мне. После этого разговора он все равно пишет мне иногда в соц сети, но конечно меньше,чем когда мы были в отношениях, но не звонит. Я понимаю что жизнь на нем не заканчивается, но я чувствую что он мой родной человек которого я понимаю сполуслова, и чувствую что он чувствует то же самое. Скажите пожалуйста как себя вести, чтобы он в итоге ко мне вернулся?
Вопрос от: ; Возраст: 27


психолог онлайн
Добрый день! Вы можете повлиять на парня, на его решение??? Нет? Тогда займитесь своей жизнью. Если бы Вам надо побыть одной, а кто- то хотел бы, чтобы Вы это сделали быстрее, что чувствовали бы?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
А вы оговорили время, сколько ждать его?
Оговорили ли условия, при которых эта пауза? Вопрос свободны ли вы оба в том, чтобы ходить с другими на свидания, строить отношения или верны друг другу?
Для вам приемлем вариант таких отношений? Вначале хочу, потом подожди

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Наталья, добрый вечер!
Он Вам сказал честно о своих чувствах, он их не закончил для себя. Если человек не хочет, то Вы не можете его заставить

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Он морально ещё в тех отношениях, а вы как комфортный запасной вариант, к которому он может всегда вернуться. Устраивает ли вас такой вариант?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Осень в Нью - Йорке
фільмОсень в Нью - Йорке теми: життя любовь отношения
Улюблений керівник
книгаУлюблений керівник теми: життєві цінності отчаяние жизненные ценности
qr