У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Хочу реаинимировать отношения

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Хочу реаинимировать отношения
Встречаюсь с парем 3 года, сейчас он сказал что, что-то пошло не так, на карантине между нами начала пропалать духовная близость, он сказал что нужно потерпеть, затем сказал что все начало налаживаться, секс был, отвращения никакого не было, все начало налаживаться, и потом в день, когда очень стало все хорошо по его словам, он сказал что вечером его как будто перекосило, чувтсва сразу пропали, привязанность тоже, как будто я ему чужая стала, вообще никто, и это случилось резко, буквально за пару часов, сказал что не знает что делать, но уходить не хочет, хочет попроьовать все вернуть, я его люблю, что делать?
Вопрос от: ; Возраст: 19


психолог онлайн
Добрый вечер!
Возможно, что Ваши чувства не пережили карантин. Что Вы можете сделать? Вы можете с ним поговорить об этом,но Вы должны понимать, что,если человек не хочет, то Вы должны принять его выбор

👍 рекоммендовать:

05-07-2020 19:44:54Дополнение от автора
Я гоаорила, он сказал что хочет все вернуть


психолог онлайн
Вы были все время вместе во время карантина? Живете вместе? Иногда нам важно дистанцироваться, даже находясь в одном помещении, побыть в себе. Найдите для себя что-то интересное. Не наседайте на него с нежностями, дайте пространство. За пару часов любовь не может пропасть. Любовь - это выбор. Он сделает его сам, если так решит.

Ответ отредактирован автором 05-07-2020 19:50:16


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Если он хочет все вернуть, то в чем Ваш вопрос тогда?

👍 рекоммендовать:

05-07-2020 19:51:12Дополнение от автора
Нет, вы не живем вместе, встречаемся, он мне сказал что тогда вся близость начала возвращаться, но потом он почувствовал резкое отвержение, что я ему чужая, но у нас очень большая совместная история, и мы оба хотим сохранить то тепло и любовь

05-07-2020 19:51:45Дополнение от автора
Вопрос в том, что не знаем как


психолог онлайн
А как Вы это делали до этого?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
И вы и он хотите все вернуть, но получится только перейти на новый этап. Вместе идите к психологу на консультацию и выбирайтесь из кризиса. Не стараясь вернуть чувства, а обретя новые. Отношения должны развиваться. Первоначальные гормоны, возможно, которые он ищет в себе должны смениться новым коктейлем.

Ответ отредактирован автором 05-07-2020 20:01:59


👍 рекоммендовать:

05-07-2020 20:02:14Дополнение от автора
Вообще возможно что-то изменить?

05-07-2020 20:05:05Дополнение от автора
Мы учимся вместе, мы общались часто, обсуждали разные темы учебы и так далее, вместе ходили на его футбол, очень многое время были вместе


психолог онлайн
Все меняется, ничего не стоит на месте. Возможно, что Вы имеете ввиду, что хотите больше понять, что происходит у Вас в отношениях? Это работа со специалистом. Или Вы хотите получить инструкцию?

👍 рекоммендовать:

05-07-2020 20:06:48Дополнение от автора
Нет, обращусь к специалисту, спасибо


психолог онлайн
Добрый вечер! Развивайте свои отношения, пробуйте новые роли - друзья, путешественника, соседи и т. Д. Получайте новые эмоции и впечатления!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Загублена (2014)
фільмЗагублена (2014) теми: поведінка нарушение идентичности социопат
Управление гневом / Anger Management (2003)
фільмУправление гневом / Anger Management (2003) теми: межі выражение гнева границы
qr