У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


почему слабая потенция когда желаю больше всего

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Сексуальность » почему слабая потенция когда желаю больше всего
началось примерно примерно 30 лет. сейчас мне 46лет. при приеме виагры все норма. а без неё свет полгас.
Вопрос от: ; Возраст: 46

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Доброе утро!
В чем Ваш вопрос? Вы проходили обследование у врача? Что произошло у Вас в 30 лет?

👍 рекоммендовать:

19-07-2020 10:12:55Дополнение от автора
был такой случай примерно в 30 лет. После моего дня рождения мы поехали на дискотеку. далеее в сауну и вот там случился такой ицидент. Я смог возбудить партнершу и доста вить ей удовольствие. А у самого неполучилось. И стех пор один. спасибо за ответ. Извени


психолог онлайн
Я бы Вам рекомендовала обратиться индивидуально, чтобы больше разобраться в Вашей ситуации. Возможно, что где-то была психологическая травма, если нет физиологических причин для этого

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу сексуальних проблем різного характеру, які призводять до невдоволеності сексуальним життям

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Куда уходит близость в браке?

Если секс супругов становится «как по расписанию», можно ли назвать наиболее вероятную, или рапространенную причину?

висловилося: 12

Інтерв'ю з психологами Секс без обязательств

Плюсы и минусы сексуальных связей «без обязательств». Могут ли интимные связи «без обязательств» перерасти в серьезные отношения?

висловилося: 7

Інтерв'ю з психологами Сексуальная жизнь в браке

Частота интимной близости в браке варьирует в разные периоды. Но существует ли некая усредненная "норма" для молодоженов, тех кто в браке много лет...?

висловилося: 5

Рекомендуємо

Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь! Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь!

Большинство семейных пар со временем сталкиваются с проблемой скуки, однообразия и даже нежелания интимных отношений. Уже наизусть знаешь все привычки и родинки на теле некогда любимого, не осталось ничего неизведанного, непрожитого и непрочувствован

Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать? Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать?

Все чаще женщины, которые приходят работать с семейными проблемами, отмечают отсутствие сексуального желания к своему мужу. Психологические причины отсутствия сексуального желания к мужу в процессе семейной жизни. Как вернуть сексуальное желание к мужу?

«Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение? «Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение?

Одно из частых обращений супружеских пар на консультацию - недостаточное или отсутствие сексуального влечения к своему партнеру. Желание может угасать у обоих одновременно или интерес пропадает только у одного партнера.

qr