У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Жена не любит плюс переписуется с другим

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Жена не любит плюс переписуется с другим
Такая проблема. Живем с деной 10 лет 2е детей я ее очень люблю. Ночюя не идеальный, но и не плохой. Последнее время я просто раньше не обращал внимание на то, что она не любит меня, думал злится при конфлмюикте любом и все. А конфликты получались из-за мелочи. Вместо того чтобы сказать любимый не ту чашку ты взял она орала как ей это все надоело и тд. я злился и мы сорились и так по всем делам было. Меня ласково не называла почти, только когда ей чтото надо было тогда могла. Плюс мы почти 2 года живем в новом мести и я приезжаю только на выходные вечер суботы рано утром понедельник уезжаю, ну так получается, в дальнейшем хотел жить по месту жительства. Недавно случайно узнал, что она переписуется с каким то парнем в фейсбуке, а познее и созванивается. Вот после этого она стала игнорировать меня, говорит я не любила но терпела хотя в этой ситуации не права. Я ее очень люблю осознал ошибки свои и тд. Приехал с цветами рыдал на коленях извенялся, предлогал помирится. Но она то, переносит время, то еще чтото. В общем я ее раздражаю и тд. Даже фотку совместную в фесбуке не добавляет. Мне очень больно я очень страдаю, я не ем почти у меня голова забита мне плохо. Я представляю как она переписуется с ним и мне еще хуже и о чем еще и после 10 вечера созванивается. Вот сам вопрос, что мне делать. Разводится или подождать какоето время разойтись. Что посоветуете?
Вопрос от: ; Возраст: 32


консультация психолога
Здравствуйте Денис. Сколько это всё уже длиться?
Иногда чтобы спасти брак нужно решиться на его разрушение.
Вы не думали обратиться к психологу?

👍 рекоммендовать:

26-07-2020 15:15:44Дополнение от автора
Ну все совсемь плохо ровнонеделю.


консультация психолога
Какую помощь вы хотите получить здесь, на сайте?

👍 рекоммендовать:

26-07-2020 15:18:59Дополнение от автора
Я спрашивал, что мне разводится или дать ей время до месяца там или что посоветуете?

26-07-2020 15:57:51Дополнение от автора
Сегодня договорились и поговорили решили примирится, без развода на условиях, что я больше буду уделять внимания, помогать, не грубить и тд. А она сказала что будет пока притворятся и отвечать взаимно пока не накопятся прлож эмоции. По поводу ее переписки жена говорит,что у нее просто теплое общение и все. Но я сказал мне так будет тяжело, сказал расскажи ему о нашей ситуации и необщайся вообще. Говорит хорошо, но может же и обманывать. Как такое начало примерения?


консультация психолога
Для начала хорошо! Особенно если вы будете давать обещанное, а ей будет хватать этого внимания. Предложите пойти вместе к психологу.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr