У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Встречаюсь с парнем, но больше тянет к девушкам

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Встречаюсь с парнем, но больше тянет к девушкам
Встречаюсь с парнем около года, уже даже съехались, люблю его безумно, хотя долго его отвергала до отношений, ибо не искала их. В общем считаю, что у нас всё серьёзно. С осознанного возраста понимала, что нравятся девушки, в парнях была не уверена, не было какой-то симпатии и +- серьезных отношений с ними, как, впрочем, и с девушками. Но после начала нынешних отношений всё изменилось. Поняла, что по крайней мере 1 парень меня явно привлекает)
Тем не менее смущает, что девушки нравятся и возбуждают больше. Не возбуждаюсь от тела моего молодого человека. У него довольно внушительный лишний вес, меня это не пугает в отношениях, но может в этом дело... Однако от других парней я тоже не возбуждаюсь, не смотрю обычное порно. Обычно лесби, БДСМ или хентай. Не знаю что делать и делать ли что-то вообще. Хочу услышать мнение профессионала
Заранее спасибо
Вопрос от: ; Возраст: 18


психолог онлайн
Добрий вечір! "Мнение" про що ви хочите почути? Поставте запитання конкретніше будьласка!

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Добрый вечер. Сейчас очень относительны понятия нормы. Как вы сами определяете свой гендер и не смущает ли это парня? Главное, чтобы был внутренний баланс. Если его нет, то на терапию, чтобы лучше понять себя.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день. Какой именно помощи Вы ожидаете от специалиста? Кем Вы себя считаете? Вы воросли в полной семье? Есть сестры/братья?

👍 рекоммендовать:

27-07-2020 19:00:14Дополнение от автора
Спасибо большое, после того, как написала здесь, начала сама обдумывать этот вопрос и осознала, что проблем у меня, собственно, и нет. Молодой человек относится нормально, давно знает. А то, что девушки нравятся больше... Ну бывает) в общем спасибо Вам ещё раз, не имею права больше красть ваше время

27-07-2020 19:01:13Дополнение от автора
Считала раньше, что постоянно об этом думаю, но оказалось, что недостаточно глубоко. И так случается.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Фестиваль Ріфкіна
фільмФестиваль Ріфкіна теми: сенс життя отношения одиночество
Гитара (2008)
фільмГитара (2008) теми: психосоматика желания потребности
qr