У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что делать?

Мы с парнем уже почти 3 года. Всегда были счастливы, но и сорры были как в нормальных отношениях. После того, как он поступил в университет всё изменилось. Он начал скрывать кое какие подробности, например, гулял с подругами и скрывал это. Это было не часто, но всё же. В конце учебного года в универе, он поехал на день рождения подруги. Тогда у нас начались проблемы. Через некоторое время он признался, что не хочет отношений. Говорит, что любит, но просто не хочет отношений. Я не могу понять в чём проблема. Сказал, что хочет больше свободы. Я даю эту свободу, я не запрещаю ему куда-то ехать, но он думает, что так делает мне больно. Как решить эту проблему? Очень его люблю, он меня также, но почему не хочет отношений?
Вопрос от: ; Возраст: 18


психолог онлайн
Добрый день.
Почему ваш парень не хочет быть с вами -знает только он.
Это его решение, ведь каждый из на вас делает выбор. Отношения дороги когда чувства в них взаимные!


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день!
Вы говорите, что Ваш молодой человек что-то Вам не договаривает и живет своей жизнью. Возможно, что он сейчас пока не готов к серьезным отношениям. Вы с ним говорили о том, какие у него планы на жизнь? Видит ли он с Вами свое совместное будущее?

👍 рекоммендовать:

01-08-2020 17:13:16Дополнение от автора
Да, мы всегда говорили о будущем, мечтали о нём вместе. Теперь он не видит ничего


психолог онлайн
Тогда Вам стоит подумать о себе, нужны ли они Вам

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Вы пишите о том, что МЧ вам прямо говорит о том, что не хочет сейчас отношений и хочет свободы. С чем это связанно может быть много причин. Одна из них, возможно, то, что в его окружении появилось много новых людей, новых отношений и он сейчас хочет чего-то другого и не хочет своим поведением делать вам больно. Вам остается принять его выбор.

Ответ отредактирован автором 01-08-2020 21:53:48


👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr