У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Может ли специалист по психологии научить мужчину любить за 10 сеансов?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Может ли специалист по психологии научить мужчину любить за 10 сеансов?
Отношения 5 лет.4,5 года как кошка с собакой.растались.вчера поставили жирную точку у психолога-цель мужчины была-расстаться,считает дело в характерах,поубиваем друг друга.моя цель-Любит или нет.причина расставания-не любит,если принял такое решение.основываясь на том,что все года,держал и последние 2 года не отпускал,говорил,все будет хорошо,цель-семья.весной узнала,что цели семьи ещё год нет.устраиваю истерики говоря-я ухожу.потом-прости я осознал,все хорошо будет.Я болею из за него,лечусь несколько лет,От этого подкосила психика,гормоны-все.Стала морально по женски в плохом смысле слабой и сварливой.Просила тепла.больше внимания.что это мне сейчас как воздух в непростое время.Но человек был занят и якобы мне на таблетки зарабатывал.Мне уже было важнее его тепло.выпалила,чт осенью мы съезжаемся.расписываемс.сейчас не трогаю,делай свои дела ок,но мне очень важно твоё тепло ночами.видеть и чувствовать.надо заработать на свадьбу говорит.но мне уже важнее не свадьба -согласна на роспись говорю.востановлю здоровье,займусь развитием себя силы придут,тогда уж это решим со свадьбой.на что-не знаю чего я хочу.на нервах меня понесло.....-на что я стала женщиной с которой жить не хотят и в этом и дело ,поубиваем друг друга и тд.я боюсь брат ответственность за такие отношения и прочее.Были у психолога.Я люблю.но моя любовь переросла в больную привязанность на этом фоне,от недостачи любви от него.он же-то тиран,то спасатель...когда я прихожу в себя и нормальная с нормальными пожеланиями-он пятится от меня вообще...выяснилось:он имеет привязанность и слабость по отношению ко мне.по этому рядом.ОН называет это любовью,и что сильнее любить ему не дано.это максимум.других женщин он не желает-подтвердил психолог,что причина не в том,что человек хочет просто гулять...и то,что он замкнётся на года из разряда правды.Но надо уходить и не принимать,если он реально хочет уйти,и он вернётся-но так же привязан,а не любя.по этому я сказала у психолога-ок.жирная точка.НО Я не понимаю зачем рушить жизни...Так сильно я никогда не полюблю никого.и выяснилось что дело не в характерах.Он согласен пройти 10 сеансов у психолога из так называемой ЕГО любви ко мне НЕ НАХОДЯСЬ в отношениях.-поможет ли это?понять,почему и где у человека блок на любовь? В свою очередь я,буду делать отвязку,так же работать над психологическими проблемами детства.в этом случае,я вижу-хеппиенд.если каждый поработает вот так над собой...а потом уже вместе...-в том случае,если 10 сеансов помогут.помогут ли?
Вопрос от: ; Возраст: 26


психолог онлайн
За 10 сеансов можно убрать симптомы, которые разрушают жизнь. Глубокие изменения наступают намного позже.

👍 рекоммендовать:

02-08-2020 18:24:18Дополнение от автора
Благодарю за ответ


психолог онлайн
Здравствуйте. Вопрос о вере в чудеса. Сложно сказать, все возможно, но это не из области науки. Психотерапевт, который сможет это "провернуть" - волшебник. Психотерапия - это способ познать себя и свои потребности лучше. Доверять им. Удовлетворять их. Люди вокруг автоматически становятся другими.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Семейный психолог - кто это и когда к нему обращаться?

Важен ли пол специалиста? Важно ли, чтобы «кандидатуру утвердили» оба супруга?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Перерыв в отношениях

Помогает ли перерыв сохранить отношения? Как "грамотно" сделать перерыв в отношениях?

висловилося: 11

Рекомендуємо

Як не з’їхати з глузду, не випасти в депресію, а витримати і вистояти фізично і морально тоді, коли Як не з’їхати з глузду, не випасти в депресію, а витримати і вистояти фізично і морально тоді, коли

Під час війни говорити про баланс, внутрішню рівновагу та гармонію не доводиться.Потужний стрес вибиває кожного з власної орбіти по якій рухалися ще донедавна. Як залишатися здоровими, сильними, як в ментальному, так і фізіологічному рівнях, щоб бути

Искусство быть одному Искусство быть одному

«Жить одному», «одиночество» - слова с явно выраженной негативной окраской. Быть одиноким почти неприлично... «Быть одному» и «быть одиноким» - суть разные понятия.

Тест на психологический возраст Тест на психологический возраст

Ваш психологический возраст поможет установить онлайн тест. Наш психологический возраст не всегда совпадает с тем, что зафиксирован в паспорте.

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

qr