У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Мне не везет в отношениях.

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Самопознание » Мне не везет в отношениях.
У меня не складываются отношения с мужчинами. Такое впечатление что они от меня розбегаются. Внешность нормальная, вроде не дура, а отношений нет.
Вопрос от: ; Возраст: 30

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Добрый вечер.
Какую помощь вы хотели бы получить от психолога? Возможно ранее обращались за консультацией?
В чем сами видите причину?

Ответ отредактирован автором 11-08-2020 20:16:53


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Причин тому, что не складываются отношения с мужчинами, множество. С этой темой можно и нужно работать. Обратитесь к психологу, можно онлайн, индивидуально.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. А какие отношения у Ваших родителей? Какие у Вас отношения с мамой и папой?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу складнощів в розумінні своїх потреб, бажань, вчинків та прийняття рішень


психолог онлайн
Добрый день! Можете уточнить какую помощь хотите получить?
Какие отношения между родителями? Вы пишите: "...они от меня розбегаются"- я правильно понял, что мужчины есть, но развитие отношений не происходит?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

10-08-2020 Отношения
Психологічний аналіз творів

Рекомендуємо

Искусство быть одному Искусство быть одному

«Жить одному», «одиночество» - слова с явно выраженной негативной окраской. Быть одиноким почти неприлично... «Быть одному» и «быть одиноким» - суть разные понятия.

Теневая сторона личности Теневая сторона личности

Как писал К.Г. Юнг, у каждого из нас есть определенные представления о себе, некий образ «идеальный я», которому мы пытаемся соответствовать. Теневая сторона личности (тень) - бессознательная составляющая психики...

Коротко и просто о психических защитах Коротко и просто о психических защитах

Для чего нужны механизмы психологической защиты? В чем минус? Самые частые автоматические защитные реакции. + ТЕСТ и интерпретация.

Внутреннее психологическое сопротивление человека и способы его преодоления Внутреннее психологическое сопротивление человека и способы его преодоления

Методы борьбы и способы преодоления внутреннего сопротивления. Что такое психологическое внутренне сопротивление человека? Найдите свою скрытую выгоду от вашего сопротивления и откажитесь от нее.

5 причин одиночества 5 причин одиночества

Для каждого человека в жизни важна любовь, душевная близость и поддержка. К сожалению, вместо этого все больше людей переживает чувство одиночества...

Сила прикосновений... Сила прикосновений...

Я хочу поделиться с Вами несколькими интересными, на мой взгляд, фактами, раскрывающими значимость прикосновений для любого из нас и помогающими осознать их истинную ценность...

qr