У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Почему я никому не нравлюсь?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Почему я никому не нравлюсь?
У меня никогда не было отношений. Я понимаю, что возможно еще не «доросла» до них, но все же. Нравилась я только одному мальчику в начальной школе. Как только я пошла в среднюю школу - всё. ВСЕ, кто нравился мне, не проявляли ко мне никакого внимания и были безразличны. Я никому об этом не рассказывала, потому что стыдно. У всех моих знакомых давно были отношения и не одни, а у меня 0. И дело далеко не в зависти, просто хочется обыкновенной поддержки и заботы с мужской стороны. Как только я понимаю, что мне кто-нибудь начинает нравится, у меня в голове пролетает мысль «он не обратит на тебя внимание». И от этого очень печально и грустно. Я просто не могу понять ПОЧЕМУ я никому не нравлюсь. Суперкрасавицей я себя не считаю, даже в будущем хочу сделать парочку операций, но ничего отвратительного вроде-бы во мне нет. Я стараюсь ухаживать за собой как и все девочки. Возможно влияет еще то, что я стала не особо общительной, но ничего поделать я не могу. Все в моем окружении мне не интересны. Знакомится первая я боюсь, поэтому наблюдаю со стороны, и надеюсь что ко мне подойдут первые. Хотя если бы ко мне и подошли знакомится я бы вся занервничала и покраснела. Отношения с родителями не простые, бывают ссоры, недопонимания. Папа обычно помогает только деньгами, ему не особо интересно что у меня в жизни и как, да это только плюс. С мамой мы ссоримся чуть ли не каждый день по мелочи, но потом миримся. Она меня не понимает, но я ее не виню и очень люблю.
Вопрос от: ; Возраст: 16


психолог онлайн
Даша,добрый вечер
Мне кажется вы очень рано делаете выводы и переживать.
Вам только 16! Все еще в впереди.
Возможно вам не хватает внимания отца, и вы пытаетесь найти его в парнях. Попробуйте сконцентрироваться на себе, поработать над уверенностью в себе, своей самооценкой.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Даша, а вы сами себе нравитесь?
Что у вас за идея - по поводу операций? Что изменится после?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.


Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Если ребенок не хочет учиться

Почему некоторые дети совсем не хотят учиться? Почему некоторые родители хотят видеть своего ребенка исключительно отличником?

висловилося: 9

Інтерв'ю з психологами Сексуальная несовместимость - миф или реальность?

Можно ли преодолеть сексуальную несовместимость? Как, в какой обстановке лучше заводить разговор с партнёром о том, что в сексуальной жизни что-то не устраивает?

висловилося: 8

Рекомендуємо

Як не з’їхати з глузду, не випасти в депресію, а витримати і вистояти фізично і морально тоді, коли Як не з’їхати з глузду, не випасти в депресію, а витримати і вистояти фізично і морально тоді, коли

Під час війни говорити про баланс, внутрішню рівновагу та гармонію не доводиться.Потужний стрес вибиває кожного з власної орбіти по якій рухалися ще донедавна. Як залишатися здоровими, сильними, як в ментальному, так і фізіологічному рівнях, щоб бути

Искусство быть одному Искусство быть одному

«Жить одному», «одиночество» - слова с явно выраженной негативной окраской. Быть одиноким почти неприлично... «Быть одному» и «быть одиноким» - суть разные понятия.

Тест на психологический возраст Тест на психологический возраст

Ваш психологический возраст поможет установить онлайн тест. Наш психологический возраст не всегда совпадает с тем, что зафиксирован в паспорте.

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

qr