У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как забыть парня

Как забыть бывшего парня? Так получилось что я рассталась со своим молодым человеком ещё год назад, не сложилось, у нас было недопонимание, ругались... У нас общий ребёнок, дочери 3 года. Соответственно видимся постоянно, так как дочь маленькая ещё и я не могу отдать её на несколько дней или больше я не могу то либо он к нам приезжает, либо мы к нему в гости едем. За всё это время я так и не смогла его забыть но хотя бы немного смирилась с таким положением вещей. А недавно я узнала что он встречается с девушкой. Мне стало безумно больно и я не могу придти в себя, руки опускаются и ничего не могу с этим поделать. Я весь год усердно пыталась его забыть, начала заниматься спортом, усердно начала следить за внешностью, работаю. Я забила всё свое свободное время всем чем только можно, лишь бы не было времени о нем думать. Но это все бесполезно. Как мне быть? Что сделать чтоб забыть и разлюбить?
Вопрос от: ; Возраст: 30

Підберіть сімейного психолога онлайн або в містах України.


психолог онлайн
Вика, добрый день!
Какая была причина расставания? Вы говорите, что прошел только один год и этого мало, чтобы отпустить человека, тем более, что Вы поддерживаете связь и у Вас маленький ребенок. Что Вас больше всего тревожит в этой ситуации, что у него появилась другая? Вы планировали с ним возобновить отношения?

👍 рекоммендовать:

14-09-2020 18:29:13Дополнение от автора
Причина расставания была в том что мы не могли найти общий язык и практически всё время ругались. Я сильно перегибала палку требовала от него больше чем он мне может дать, он терпел и потом не выдержал и ушёл. После расставания я начала понимать что я вела себя как дура, говорила с ним пыталась возобновить отношения он не захотел. Я начала пытаться его забыть, но и надежда была что возможно он со временем решит вернуться, последнее время уже начала задумываться может мне показалось что становится легче и вроде бы уже так сильно и не страдаю, но когда я узнала что у него есть девушка, мне стало ещё больнее чем было до того. Всё время хочется плакать, и нет никаких сил ни работать, ни на ребёнка, ни на какие либо другие занятия. В голове только он и его девушка. И ничего не могу с этим поделать

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами «Дружба» с бывшими. Стоит ли общаться с бывшим партнером?

Почему мужчина или женщина может хотеть продолжения общения с бывшим любимым человеком после расставания? Когда общаются бывшие супруги, у которых есть общие дети, где грань наобходимого, нормального общения и чрезмерного вовлечения в дела бывшей семьи?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Бороться или отпустить?

Многие думают, что люди, без борьбы отпускающие желающих уйти партнеров, на самом деле не любили их. Так ли это? Есть ли какие-либо эффективные способы "борьбы за любовь"?

висловилося: 9

Інтерв'ю з психологами Преследования. Когда прошлое не отпускает.

Иногда один из партнеров после разрыва начинает преследовать бывшего(ую) физически и виртуально. Что движет такими людьми? Стоит ли принимать всерьёз угрозы о причинении вреда?

висловилося: 5

Рекомендуємо

Жизнь после разрыва отношений Жизнь после разрыва отношений

Процесс проживания тяжелого расставания или потери, проходит через определенные этапы, которые закономерно следуют один за другим.

Разрыв с партнером. Что это и с чем его едят? Разрыв с партнером. Что это и с чем его едят?

Проживание разрыва с любимым человеком ВСЕГДА проходит по одному и тому же сценарию. Стадии расставания и как их пережить. Завершение отношений – один из видов потерь.

Развод: между травмой и надеждой Развод: между травмой и надеждой

Расставание – это не только судьба детей, родители которых разводятся. Расставание определяет ход развития каждого человека...

Вас бросил муж? И слава богу! Вас бросил муж? И слава богу!

Ответьте на вопрос: «Для чего мне нужен муж?». Выпишите все ответы в столбик так, чтобы справа осталось место. Как только ответы на этот вопрос закончатся...

Когда нужно отпустить любовь Когда нужно отпустить любовь

Что делать, если любимый/ая ушел/ла? Как отпустить человека, которого любишь из своей жизни? С чего начать, чтобы помочь себе пережить расставание?

qr