У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Отношения

Здравствуйте, постараюсь детально и кратко описать суть проблемы. Строю серьёзные отношения с одним мужчиной. До этого всего, волей случая устроилась на мужскую относительно тяжёлую работу. Живём с молодым человеком в разных городах, но скоро я собираюсь переезжать к нему жить. В начале знакомства я ему объяснила, что если перееду в его небольшой городок, то скорее всего буду сидеть без работы, не смогу просто никуда устроиться..на что он ответил, да, хорошо, мол я буду тебя содержать и заботиться. Сам он работает на государственном предприятии, получает неплохо , но он в разводе и есть сын (на них он отдаёт 50% зарплаты). Недавно я ему рассказала что раньше, пока была студенткой и были проблемы с деньгами, то немного подпольно занималась купи - продай бизнесом, чтобы помочь родителям какой-то копейкой. Но при этом такое дело большого дохода не приносило. Сейчас, узнав об этом парень при любой возможности, когда я прихожу домой после работы и пишу что собираюсь отдохнуть, там поиграть на компьютере или что-то просмотреть, он начинает меня упрекать, мол когда я начну смотреть информацию, закупать что-то, действовать. Всячески давит. Речей, о том что когда перееду могу не работать уже нет. Хотя я ему объясняю что сильно в этом всем не разбираюсь и может ничего не выйти. Вообще начинаю замечать что человек начинает меняться из-за того что я к нему хорошо отношусь, не упрекаю ни за что, до того в прошлых отношениях к нему плохо относились. Не знаю в общем как себя вести с ним уже
Вопрос от: ; Возраст: 21

16-09-2020 13:24:14Дополнение от автора
Вообще многие вещи начинают в нем меняться, раньше говорил мне всё нравится, сецчас даже за обычную казалось бы вкусную пищу упрекает и говорит, чего так постно и т.д. Хотя в прошлых отношениях женщина даже не готовила


психолог онлайн
Здравствуйте.
Вы описали свою ситуацию и не задали свой вопрос. Какую помощь хотите получить на сайте в связи с вашей ситуацией?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день.
Вы строите отношения
цитата:

Строю серьёзные отношения с одним мужчиной.

, а мужчина строит с вами отношения? Сколько ему лет? Что для вас серьезные отношения? Вы себя сравниваете с его бывшей женой?
Чего хотите?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
цитата:

Не знаю в общем как себя вести с ним уже

Лучшим вариантом может быть, открыто выражать свои наблюдения изменений с его стороны.
Будьте честной, возможно, что молодой человек, понял, что не справится и начал таким способом отталкивать Вас от себя. Мне очень жаль, если это так.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Что значит вы строите серьезные отношения с мужчиной?
Отношения строят двое людей.

Как давно вы в отношениях?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе время суток. Ответьте пожалуйста на несколько вопросов. Как давно вы знакомы с молодым человеком? Как он отзывается о своей бывшей жене? Рассказывал ли о причине развода? Как вы себя чувствуете, когда понимаете, что хорошо к нему относитесь? Какой ваш вопрос?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Депп проти Херд (2023)
фільмДепп проти Херд (2023) теми: жертва насильство суспільство
Клан Сопрано
qr