У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Только секс или уже отношения?

Позн-сь с мужчиной, был секс из за денег.Не получилось ничего,не смогла.Знает,что была ошибка и пожалела.стали общат-я.Через полгода просто общение переросло в ежедневное и очень близкое.Стали близки. Следующие полгода стали видеться,из разных городов, видимся по возможности р в месяц,3.Общение так же 24/7.Всего уже больше года. Мужчина хочет семью, отношения, ребёнка.У меня появились чувства и рассказала о них.Отношения со мной не рассматривал, тк я предложила просто секс и он так согласился буквально и сказал, что дальше не думал,не было мыслей.На? почему не было,говорит,тк ты предложила просто секс и я не задумывался.Отношений со мной сказал не захотел, потому что не знал, что их захотела я,а теперь знает и причина теперь только одна - наша попытка секса за деньги.Но сказал,что когда только познакомились,мнение было твёрдое и жёсткое об этом.а Сейчас все изменилось,на многие вещи смотрит по другому.Его слова. На?что мне делать, сказал самой решать,тк он в отношениях не знает как вести себя и строить их не умеет.При ссоре предложил прекратить видеться,ту стала ревновать к общению с другими девушками.Ни с кем не спит после того,как стали видеться.сказал,что общается с другими потому что хочет семью и нужно кого то искать,но все девушки - не те.Общается,с дистанцией,приходит к выводу-не то,прекращает общение.Со мной обсуждали, что ему не плевать на меня,но будет больно потом обоим,если не прекратим связь.сказала,что не смогу прекратить.он сказал,что будем видеться,но только без ревности к общению,этого не хочет.отношений дальше общения не происходит.Он все так же видится со мной и не начинает ни с кем отношений.После того,как призналась в чувствах,стал намного нежнее и ещё ближе.в его честности в плане секса с другими - без сомнений правда,не наивность и не придуманность.Вопрос в том,что возможно ли так,что после моего признания он стал рассматривать меня к отношениям,раз не прикратил,понимая,что плохо будет обоим.если все девушки для него не те в течении года с нашего знакомства,то дело все в том, что я - та. Отношения до нашего знакомства были 7 лет и 4 года.Сказал когда появляется секс - для него это отношения.С двумя спать одновременно не будет.говорю о том,что понимаю его желание семьи, тоже этого хочу,но понимаю почему не со мной и не жду этого.сама живу надеждой, что все таки он попробует со мной полноценные настоящие отношения.Ведь после признания не прекратил,а стал ещё ближе.Может просто время ему нужно.Прошло 3 недели после того,как сказала все.
Вопрос от: ; Возраст: 30

Підберіть психолога для пар онлайн або в містах України.


психолог онлайн
Доброе утро! Если я правильно поняла, Вы оба хотите быть вместе, но ему мешает тот факт, что у Вас был секс из-за денег?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день!
А что Вы хотите? Если Вы хотите отношений, то стоит поговорить об этом с ним. Вы сами готовы к ним?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро. Если сузить вашу историю, то как бы она звучала.
Уточните, пожалуйста, ещё раз ваш вопрос.

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу романтичних відносин, конфліктів між закоханими


психолог онлайн
Доброго дня.
Скажіть, будь ласка, а що Вам дають ці стосунки, а чого у них не вистачає? Особисто Вас влаштовує теперішній перебіг стосунків та невідомість, яка Вас чекає у них?
цитата:

но понимаю почему не со мной и не жду этого.сама живу надеждой, что все таки он попробует со мной полноценные настоящие отношения.

Ви хочете одного, а говорите партнеру зовсім інше. Як Ваша мрія стане реальністю, якщо партнер переконаний, що Вас цілком влаштовує теперішній стан справ?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброго времени суток!
А что мешает этот вопрос задать ему?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Ангел - А
фільмАнгел - А теми: кохання психотерапія утрата
Умница Уилл Хантинг (1997)
фільмУмница Уилл Хантинг (1997) теми: життєві цінності принятие себя психотерапия
Сквозь снег (2013)
фільмСквозь снег (2013) теми: відносини отношения сепарация

Рекомендуємо

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Как понять мысли и причины поступков других людей Как понять мысли и причины поступков других людей

Иногда нам кажется, что мы настолько хорошо знаем близкого человека, что можем читать его, как открытую книгу. Но люди довольно непредсказуемы, со временем они меняют свои вкусы и убеждения и всегда ...

Тест на контрзависимость Тест на контрзависимость

Тест на контрзависимые привычки, показывающий уровень такого явления как контрзависимость (холодность, бегство от близости)

Зачем нам нужны отношения Зачем нам нужны отношения

Не хочется прятаться за красивым выражением «Я его (ее) просто люблю (а просто ли) и жить без нее (него) не могу». Что значит «не могу»? Он (она) что для тебя: кислородная подушка или подушка безопасности? А может костыль?

Чувства жертвы психологического насилия Чувства жертвы психологического насилия

В обществе есть догмы: «не бьёт, не пьет, не гуляет - значит, жить можно и нужно сохранять семью». Поэтому жертвы психологического насилия не могут получить поддержку от близких и в общем объяснить то, что происходит внутри них самих.

Признаки нездоровых отношений. Психология отношений Признаки нездоровых отношений. Психология отношений

Здоровые ли у вас отношения с партнером? Всего можно выделить 12 критериев, которые помогают разобраться в этом довольно сложном и запутанном вопросе. Если у вас будет 1-3 положительных пункта, стоит задуматься и проработать слабые зоны взаимоотноотн

qr