У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


О взаимоотношениях мужчины и женщины

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » О взаимоотношениях мужчины и женщины [архив]
30-05-2008
Уважаемый психолог! Скажите пожалуйста, это нормально когда мужчина на день 8 марта покупает небольшой подарок для любимой, а для себя на её глазах кольцо за приличную сумму??? Мы были знакомы всего 8 месяцев. Как это расценить: большую любовь только к себе?
Вопрос задан: Тина; Возраст: 44
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Наталья Ивановна Михлина 30-05-2008

консультация психолога онлайн В Вашем письме звучить сильная обида на на мужчину. Но, кроме того, что он мужчина и знакомый, Вы не дали своего определения: любящий мужчина, любимый мужчина, близкий мужчина, любовник, родной человек и т.д. Кем он является для Вас? Потому трудно сказать, из каких побуждений он купил себе подарок на 8 марта. Гадать можно о чем угодно: давно очень хотел, только об этом кольце и мечтал, а может, решил подчеркнуть свою собственную значимость в Ваших глазах. Также неясно, что Вы имели в виду, когда говорили о цене подарка.

30-05-2008Дополнение к вопросу
Да, я ему об этом сказала. Мы расстались по моей инициативе. Я также считаю, что это манипуляция мной. Я ухожена, выгляжу хорошо, дают все намного меньше лет, есть квартира, двое взрослых умных сыновей, есть хорошая работа. Я просто к тому это говорю, что видно он решил показать , что он еще многого добьётся, только вопрос когда? И зачем эта игра, если у человека были бы серьёзные намерения???

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr