У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Бросил парень

Здравствуйте, помогите. Год общались с парнем с другого города, отношения были пол года, приезжала я к нему, потом через пол года по ехал он. Все было хорошо, ничего ему не сделала плохого, никаких ссор не было (при том, что с предыдущими девушками расставался из-за ссор). У нас ничего не было, так как виделись всего 3 раза. На прощание он меня обнял, сказал "до встречи" и замолчал. Писала быстро ли дошел, не ответил, прошел месяц, я ему написала "не хочешь больше общаться?" он сказал "нет больше времени. Накопилось куча разноплановых проблем и отношения плавно переходят вниз списка приоритетов. Прости" я написала, что думала что с ним что-то случилось. Он не ответил. Потом прошло ещё время, я написала ему, что ответить можно и что думала что с ним что-то случилось, на что он сказал "виноват. Следовало тогда ответить. Если начистоту говорить, то я понял, что никакие отношения мне сейчас не нужны. Не с тобой конкретно, а вообще. Одному проще" Я ему сказала, что надеюсь встречу хорошего человека, который не пнет меня под зад и тд. И куда делись его разноплановые проблемы, что он обманщик. Он сказал, что у него умер домашний питомец и у него в семье раком болеют, что он устроился на работу и подработки, при том что раньше не работал. Я предложила помощь, он отказался. И на этом все. Прошел месяц, ничего не пишет. Зато в Инстаграме подписался на всякие новые страницы, новости, мультики, люди и тд. Мне его ждать, он вернётся или нет? В чем моя вина? Я ему сказала, что если начинаю отношения, то на всю жизнь. Почему я переживала чтобы не обидеть его и ничего плохого не сделала, а он так со мной поступает? Я о нем думаю все время
Вопрос от: ; Возраст: 24

18-10-2020 22:49:59Дополнение от автора
После "одному проще" я ему сказала "это значит, что все?" Он сказал "это значит, что всё"


консультация психолога
Здравствуйте! Вы готовы ждать человека, который дал вам понять, что не хочет с вами отношений?

Я понимаю, что бывает очень трудно и больно принять, что мы не понравились так сильно тем, кто понравился нам. Но вы не можете его забыть, потому что, возможно, какая-то часть вас надеется, что вы что-то сделаете — и он вернётся. Что оценит вашу заботу о его чувствах и ваши старания. Но зачем это вам, когда он уже закрыл перед вами дверь?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Семейный психолог - кто это и когда к нему обращаться?

Важен ли пол специалиста? Важно ли, чтобы «кандидатуру утвердили» оба супруга?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Перерыв в отношениях

Помогает ли перерыв сохранить отношения? Как "грамотно" сделать перерыв в отношениях?

висловилося: 11

Рекомендуємо

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки. Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки.

В обществе сложилось мнение, что роль матери, по сравнению с ролью отца, гораздо важнее в воспитании ребенка. Если мы вернемся к нашим дальним предкам, то ...

О чем говорит избыточный вес? О чем говорит избыточный вес?

Избыточный вес - это проблема миллиона женщин всего мира. И все же, говоря об избыточном весе, следует отметить, что «избыточным» он становится только тогда, когда ...

Кризис – зона турбулентности.  Как сохранить самообладание и перестать паниковать. Кризис – зона турбулентности. Как сохранить самообладание и перестать паниковать.

Я часто работаю с людьми, которых настиг личностный или профессиональный кризис, возрастной или кризис смыслов. Но сегодня на наши личные кризисы накладывается и глобальный кризис. Как удержаться на плаву во время турбулентности?

Контрзависимость. «Холодный» человек. Контрзависимость. «Холодный» человек.

Очень много сказано о созависимости и намного меньше о контрзависимости. Контрзависимые люди более жёсткие и закрытые, они бояться оказаться в эмоциональной связи с другим человеком, поэтому стараются постоянно отстраняться. Завершение отношений

qr