У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Обиды, перепады настроения, гнев.

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Обиды, перепады настроения, гнев.
Здравствуйте, последние полтора года заметила, что со мной что-то явно не так. В моей жизни все хорошо у меня все есть и казалось бы «с жиру бесится». Но я не чувствую себя счастливой, постоянные ссоры с молодым человеком из-за моих «проблем с головой», я обижаюсь на все что можно и постоянно плачу из-за всего. Меня может обидеть любая мелочь и я буду в истерике хотеть покончить жизнь самоубийством. Так же и при любых ситуациях когда что-то не получается я тоже хочу плакать и умереть. Мне некомфортно так жить, у меня есть все условия для счастливой жизни и я хочу и внутренней себя чувствовать счастливой, я не хочу больше рыдать каждый день. Еще я начала за собой наблюдать что-то странное по отношению к мч. Когда он что-то говорит, свою точку зрения, мне почти всегда автоматически это не нравится и я начинаю беситься, злиться почему-то, и тогда начинается конфликт. Почти всегда что бы он не сказал, как бы не пошутил я во всем вижу только плохое. Вижу грубости и попытки обидеть хотя он говорит, что это не так и это безобидные шутки и зла он мне не желает.
То что у меня "проблемы с головой" мне показалось самой, потому что рыдать из-за всего подряд вряд ли норма. Плачу из-за всего чего можно, из-за шутки которая мне не понравилось и показалось обидной , или когда понимаю что я что-то сделала не так и это не нравится мч у меня начинается истерика.(из мухи слона раздуваю всегда). Из-за каких-то мелких неудач по учебе тоже плачу, но тут истерик у меня не происходит. Полтора года назад у меня тоже были истерики из-за ссор и слёзы, но это было действительно по делу и я все воспринимала проще. Плохо себя чувствовать стала после последней крупной ссоры которая произошла как раз таки полтора года назад которая чуть не привела к расставанию. Я была там виновата потому что не хорошо поступила и после этого я стала странно себя чувствовать. Еще на тот момент я попала в больницу. Как мне кажется тогда все и началось из-за долгого нахождения в больнице и постоянных болей физических к тому же тяжелого морального состояния и на мне это сказалось. После этого всего меня будто подменили и я стала какой-то больно правильной и по-другому стала относиться ко всем вещам.
Вопрос от: ; Возраст: 19


психолог онлайн
Добрый вечер!
Какие у вас отношения с родителями?

👍 рекоммендовать:

29-10-2020 00:01:54Дополнение от автора
Я с ними почти не общаюсь


психолог онлайн
Доброе утро! Что лечили в больнице?

👍 рекоммендовать:

29-10-2020 10:58:00Дополнение от автора
В травматологии лежала. переломы.


психолог онлайн
Скажите, а почему так случилось, что Вы не общаетесь с родителями?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Агрессия, истерики, плаксивость - это не обязательно о психике. Эти симптомы могут говорить о серьезных органических процессах, которые необходимо брать под контроль. И переносить акцент тут на психологию - значит упустить время.
Покажитесь паразитологу, эндокринологу, далее неврологу и психиатру. Только после точного заключения с их стороны можно переходить на психотерапевтический разбор ситуации.

👍 рекоммендовать:

29-10-2020 13:49:22Дополнение от автора
С родителями я не в ссоре просто не близкие отношения у нас.


психолог онлайн
цитата:

Но я не чувствую себя счастливой, постоянные ссоры с молодым человеком из-за моих «проблем с головой», я обижаюсь на все что можно и постоянно плачу из-за всего.

Бывает так, что, если есть какие-то нерешенные вопросы с родителями, но мы их можем переносить на наши отношения с партнером. Возможно что-то похожее происходит у Вас в жизни. Думали ли Вы обратиться к специалисту за терапией, чтобы разобраться глубже?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Загублена (2014)
фільмЗагублена (2014) теми: поведінка нарушение идентичности социопат
Чорнобиль (2019)
фільмЧорнобиль (2019) теми: горе горе психика
qr