У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Отношения с МЧ зашли в тупик. Как поступить?

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Отношения с МЧ зашли в тупик. Как поступить? [архив]
31-05-2008
Здравствуйте.Возможно, проблема покажется довольно-таки распространенной,но тем не менее… очень нужен Ваш совет как психолога. Со своим молодым человеком я встречалась больше 2х лет.Жили мы в разных городах, но тем не менее виделись как только появлялась возможность(как минимум раз в неделю)и созванивались, переписывались каждый день.Через год после встреч мы начали жить половой жизнью (до меня у него были девушки),он у меня 1ый мужчина. За время наших встреч было многое:и ссоры, и примирения,и ухаживания, было такое,что он при мне плакал не один раз. Я была уверена в его любви ко мне…Но полгода назад стали происходить непонятные вещи.Он перестал приезжать, ссылаясь на работу, учебу,на все что угодно… Я принимала это как должное – у каждого есть проблемы. Но и то, чтобы я сама приехала тоже не принималось.Насчет другой девушки не уверена…но однажды я залезла в его почтовый ящик и увидела письма к некой Полине.Судя по тому, какие вопросы я ему задавала после, выяснилось, что он ей симпатизирует как к хорошей знакомой, но ей на него все равно и у нее есть парень (На сайте Вконтакте на ее страничке так и оказалось). В итоге я узнала также, что его мама меня не переваривает,да и он устал (не знаю: то ли от меня, то ли от жизни). Два раза позже я ему писала в смске,что все мне надоело и надо просто расстаться… и эти 2 раза он сразу приезжал и привозил оооогрооомные букеты цветов и признавался в любви. Я прощала. На вопрос ЧТО ПРОИЗОШЛО? Он отвечает, что все нормально или односложно... как бы я не спрашивала - истинного ответа о наших непонятных отношениях не последовало!Вот уже 3 месяца он снова не появляется на горизонте, но звонит или пишет 2-3 раза в неделю, даже иногда приписывает, что скучает и очень меня любит.

Как ко всему этому относится я не знаю. Мне кажется, что если бы он действительно любил, то за 3 месяца нашел бы способ увидеть меня! Позавчера я его пригласила на чай – он сказал приедет на следующей неделе. Я в раздумьях как мне себя вести при этой встрече?! О чем говорить? Дело в том, что я его очень люблю и хочу быть с ним, но так дальше продолжаться не может: хочу приеду, хочу вообще звонить не буду. Посоветуйте как мне лучше поступить с Вашей точки зрения? Ведь я понимаю, что он меня не ценит и если я не приму какие-то меры эта ситуация зависнет еще долгое время в воздухе и в свою очередь я уже настрадалась из-за этого человека… Сколько раз пыталась его забыть и не могу, а еще хуже, когда он начинает писать, что любит. Я уже не могу…

Вопрос задан: ElenaX; Возраст: 20
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Евгений Викторович Мишин

консультация психолога Уважаемая ElenaX, как бы Вы не поступили - это будет Ваш выбор и единственно правильный для Вас. Ваша задача: Осознать, сделать Выбор и принять за этот выбор Ответственность. Все в Ваших силах.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr