У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что делать если любимый запутался в жизне и скучает по прошлым романам?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Что делать если любимый запутался в жизне и скучает по прошлым романам?
Не знаю с чего начать... у меня никогда не было настолько серьезных отношений, а сейчас я встречаюсь с молодым человеком 9 месяцев, конечно может быть смешно, но для меня это много. Я очень его люблю и у нас все было просто идеально мы за 8 месяцев ни разу голос друг на друга не повысили, ни разу не поругались... Я удивлялась своему супер хорошему расположению к нему,хотя я отношусь к довольно истероидному и требовательному типу женщин. Все 8 месяцев как в романтическом фильме,естественно уже и свадьбу всю расписали и детей...
Мы одногруппники. Его 2 недели назад отчислили из института. хотели денег выманить у него-не получилось. Но и он от этого не выиграл. Ужасно запутался в жизне,теперь он не знает чего он хочет. Работы нет, учебы нет, чего хочет не знает, армия на носу...И кажется я должна быть рядом и поддерживать его, а не могу. В тот же день когда его отчислили, я чисто случайно прочитала его смс, хотя никогда этого не делаю. Знаю что умная женщина такого не делает, но я видимо не такая. Нашла его переписку с его бывшей супер-пупер любовью из-за которой он потом 2 года страдал. Было написано как он соскучился и как у него и у нее дела, казалось бы разговор ни о чем, но почему я своему бывшему не пишу такого? Из-за сложной сложившейся и свалившейся на него ситуации он решил со мной расстаться и написал смс. Для меня это было ударом в спину. я ночевала тогда у подружки и прорыдала всю ночь. Я считала его уникальным мужчиной-любящий, хозяйственный, заботливый, не гулящий, начитанный, не пьющий, не курящий... и тут такое. В ту же ночь мы помирились опять по телефону. На следующий день мы встретились поговорили, решили что теперь у нас все будет хорошо, мы вместе и это главное, просто надо пережить сложный для него период. Но этот период никак не кончается. Он стал холодным, я чувствую какое-то отчуждение, он говорит что любит, что мы вместе, что надо все это пережить. Но как? Если он как айсберг? прошел почти месяц после того случая с расстованием, как сегодня я правда уже преднамерено прочитала его переписку "вконтакте" и нашла его старые сообщения, месяца 3-4 назад, от еще одной бывшей и написано почти то же самое, что он "соскучился по тем временам когда они были вместе, как все было клево, что пока женится он не собирается" я позвонила и спросила его об этом. Он говорит что опять я за свое, что все это чушь и ерунда что любит он меня и все остальное, взбесился и бросил трубку.
ЧТО ЗНАЧАТ ЭТИ ЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ К ПРОШЛОМУ? Я знаю он меня любит.
Вопрос от: ; Возраст: 19


психолог онлайн
CheFFi!
Перечитайте еще раз последнюю строчку вашего письма. Если перефразировать, то примерно так: "Я сомневаюсь, что он меня любит. Я знаю, что он меня любит". Есть противоречие. Что-то в вас самой не разрешает поверить до конца, что ваш любимый верен вам и такой, как вы его себе обрисовали. Может, дело не в том, какой реально ваш парень, а в том, что он не совпадает с вашими ожиданиями о нем?

👍 рекоммендовать:

10-03-2010 14:01:59Дополнение от автора
Спасибо, возможно это в какой-то степени и так. Но я не пойму, почему он возврощается к тем чувствам какие были в прошлом, ведь от этого ничего не изменится,зачем ему это надо?


психолог онлайн
Об этом лучше узнать у него. Поговорите с ним о своих чувствах без обвинений и претензий, договоритесь о каких-то правилах во взаимоотношениях, о взаимных и понятных только вам двоим вещах. Может, что-то для вас и прояснится.

👍 рекоммендовать:

11-03-2010 10:44:07Дополнение от автора
Удивительно, но я сама именно так вчера и сделала. И действительно мы договорились о том что устраивает нас обоих в решении этого вопроса. Все стало на свои места, и все мои сомнения ветром сдуло! Спасибо большое, что существует Ваш сайт и так быстро можно получить ответ!

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Дорога перемен (2008)
фільмДорога перемен (2008) теми: кохання семья жизненные ценности
Сквозь снег (2013)
фільмСквозь снег (2013) теми: відносини отношения сепарация
qr