У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как мне добиться серьезных отношений с другом? и стоит ли?

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Как мне добиться серьезных отношений с другом? и стоит ли? [архив]
02-06-2008
Здравствуйте!!! мне очень нужен ваш совет, т.к. я не знаю что мне делать!!!
1,5 года назад я познакомилась с парнем, который мне очень понравился, я ему тоже, так получилось, что мы с ним начали дружить, но дальше наши отношения не заходят... На мой вопрос, почему он не хочет встречаться со мной, он отвечает, что не хочет меня терять (он часто встречается с девушками максимум по месяцу, может встречаться с 3-мя сразу), он говорит, что я дорога ему и для девушки на месяц я не гожусь, говорил всем дурзьям что я для него Идеал.... Вот я и теряюсь в догадках, что мне делать?????? Ждать, пока он созреет для более длительных отношений, или просто дружить????
Кстати... 3 года назад он встречался с девушкой целый год, и расставание с ней он перенес очень болезненно... Я почти уверена, что после нее он стал таким бабником, что ли! Помогите мне пожалуйста разобраться...
Вопрос задан: Lidka; Возраст: 17
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Евгений Викторович Мишин 02-06-2008

консультация психолога Здравствуйте, Lidka! В Вашем вопросе Вы уже заложили ответ. Из письма видно, что Вы цените Ваши отношения, как они есть. Поэтому, если решитесь на серьезные меры, будьте готовы к разным исходам.

02-06-2008Дополнение к вопросу
ему сейчас 18,5!
и о том чтоя его идеал он мне сам говорил..и то, что он не хочет терять тож мне говорил!
а еще он мне говорил что сейчас от девушек ему нужно лишь одно (секс), а так как я девственница..я не смогу ему этого дать...а ответственность ему пока не нужна!

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr