У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


про отношения, про деньги

У меня сейчас очень сложная ситуация, не знаю как поступить( познакомилась мужчиной понравился 3-4 месяца было все идеально он изначально сказал что разведен есть ребёнок но общается чисто из за ребёнка с бывшей женой потом я узнала оказывается он не развёлся,он в моем городе приехал работать по контракту оказывается, мы расстались, потом помирились это была моя первая ошибка, жили вместе все хорошо было потом он одолжил у меня деньги что у друга дочка заболела и нужна сложная операция и они деньги собирают, сказал верну так сразу получу зарплату и я одолжила вот моя вторая ошибка, потом первый мес прошёл малую часть вернул сказал, что якобы зарплату уменьшили и так продолжалось уже несколько месяцев и я хочу выгнать его но боюсь если я выгоню его он мне деньги не вернёт из за этого я терплю и живу с ним чтоб он мне вернул и я разговаривала с ним сказала что даю срок 2 месяца и ты вернёшь всю сумму. Из за чего он обиделся и мы с ним уже не разговариваем уже почти месяц но живем вместе квартиру мы снимаем по ровну опл., и сейчас я настолько устала и сказала съезжай в другую квартиру я не могу так жить и стала собирать его вещи. из за этого он так психанул я никогда не видела его таким агрессивным сломал ручку от двери и я подхожу и говорю ничего сломать не надо и забираю ручку и в ответ он толкнул меня слегка и хотел ударить руку поднял и у меня сразу реакция самозащиты и автоматом ударила его я даже не заметила что ударила его ручкой от двери и попала его в голову и там у него кровь пошло ну не так сильно но шрам и я сама от себя так испугалась( в жизни я никогда и никому не поднимала руку...после этого конечно я извинилась не знаю почему то от этого у меня легкий шок и веню себя и стыдно( после этого он сказал никуда съезжать не буду сам выгоню тебя и сказал не верну твои деньги сама виновата , если останешься тут жить квартире я все разнесу и не дам тебе жить сказал((( и я прям боюсь этого человека и как мне вернуть деньги и я не хочу никуда съехать как поступить? Приходит тоже в мысль если не вернёшь деньги то я расскажу твоей жене но это не вариант и не по человечески мне кажется когда как осознанно и зная вместе жила с ним... но последние месяцы жила из за долгов чисто.
Вопрос от: ; Возраст: 32

Підберіть психолога для пар онлайн або в містах України.


психолог онлайн
Делайте выводы из своих ошибок, мысленно попрощайтесь с деньгами, напишите в милицию заявление, смените замки в квартире пока ваш кавалер на работе.

👍 рекоммендовать:

15-11-2020 15:52:51Дополнение от автора
Ну сейчас уже попрощалась мысленно деньгами если буду менять замки он до утра будет караулить и когда выйду на работу он меня прихватит побьет и скажет сама во всем виновата..,


психолог онлайн
Поэтому пишите письмо в милицию. Потому высылаете копию заявление ему. Будет караулить - копию можно жене и на работу.
Если мужчина опасен, но вам нужен юрист и милиция в первую очередь

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу романтичних відносин, конфліктів між закоханими


психолог онлайн
Добрый вечер. Мне, кажется, вам не психологам писать, а заявление в полицию для начала, такие вопросы в их юрисдикции. А , вам делать выводы о том стоит ли одалживать крупную сумму мужчинам с которыми у вас отношения.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Есть, Молиться, Любить
книгаЕсть, Молиться, Любить теми: розлучення депресія отношения
«Я вижу, я вижу» (2014)
фільм«Я вижу, я вижу» (2014) теми: матір потеря смерть
Комуна (2016)
фільмКомуна (2016) теми: залежності амбивалентность любви отношения

Рекомендуємо

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Как понять мысли и причины поступков других людей Как понять мысли и причины поступков других людей

Иногда нам кажется, что мы настолько хорошо знаем близкого человека, что можем читать его, как открытую книгу. Но люди довольно непредсказуемы, со временем они меняют свои вкусы и убеждения и всегда ...

Тест на контрзависимость Тест на контрзависимость

Тест на контрзависимые привычки, показывающий уровень такого явления как контрзависимость (холодность, бегство от близости)

Зачем нам нужны отношения Зачем нам нужны отношения

Не хочется прятаться за красивым выражением «Я его (ее) просто люблю (а просто ли) и жить без нее (него) не могу». Что значит «не могу»? Он (она) что для тебя: кислородная подушка или подушка безопасности? А может костыль?

Чувства жертвы психологического насилия Чувства жертвы психологического насилия

В обществе есть догмы: «не бьёт, не пьет, не гуляет - значит, жить можно и нужно сохранять семью». Поэтому жертвы психологического насилия не могут получить поддержку от близких и в общем объяснить то, что происходит внутри них самих.

Признаки нездоровых отношений. Психология отношений Признаки нездоровых отношений. Психология отношений

Здоровые ли у вас отношения с партнером? Всего можно выделить 12 критериев, которые помогают разобраться в этом довольно сложном и запутанном вопросе. Если у вас будет 1-3 положительных пункта, стоит задуматься и проработать слабые зоны взаимоотноотн

qr