У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Замужем, но влюбилась в другого

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Замужем, но влюбилась в другого
МЕНЮ
Вход
У Психолога
У Психолога коммуницирует с Вами только с адреса [email protected] подробнее...


МИНУТОЧКУ...
Почти готово!

На email [email protected] уже зарегистрирован аккаунт!
Если Вы забыли пароль, просто введите адрес [email protected] сюда и получите на него пароль от Bашего аккаунта!

Ваш вопрос сохранен, но не опубликован. До конца сегодняшнего дня Вы можете залогиниться и опубликовать этот вопрос из пользовательского меню «вопросы»

Здравствуйте))) Суть проблемы в том, что я замужем, вместе с мужем 6й год, но все продвижение в плане отдельного жилья, детей нет. Проблема в том, что последний год я свечусь,в хорошем настроении и на позитиве, и поддерживает меня в таком состоянии на протяжении года один человек, которого я нашла случайно на ютубе. Это китайская танцевальная группа, и мне очень нравится их лидер, я не знаю китайский но очень хочу выучить, чтобы по больше его узнать, о его жизни, творчестве, просто об этом человеке, и проблема в том, что не просто узнать хочу, а хочу (и даже верю в то) что будет большее.... Я на полном серьезе думаю что как только меня все конкретно за долбит в моих отношениях Я уеду в Китай и как нибудь с ним познакомлюсь (он не знает меня при этом ). Он меня вдохновляет, он мне очень нравился, уже целый год!! Я его хочу поддерживать,потому что вижу что он этим горит, он любит делать то что делает, а у меня глаза горят глядя на него..Я тоже обожаю танцевать (но не профессионально), Я думаю что к нас много общего, когда ему и мужу моему по 30 лет обоим. У мужа хобби нет вообще, их села и родителей с которыми мы живем он не может уехать мол, потому что зарплата в городе маленькая, мы не потянем(это ложь). Я пыталась чтоб мы переехали, просила, но не случилось, мы там же. Жизнь идет, и что? Последнее время вообще ню ней стал, каждый день у него что то болит, что то закололо сразу отпустило, так за это переживает, а меня это уже бесит, как будто у меня или других ничего не болит... Вобщем то поговорить не о чем, он не любит со мной разговаривать, мечтать, планы строить, их у нас тупо даже нет, только у меня есть планы, только для себя, как я уже описала выше..... Вобщем я не понимаю что делать со всем этим, помогите пожалуйста, что со мной не так? Кризис 25 лет?
Вопрос от: ; Возраст: 24


психолог онлайн
Здравствуйте! Такое ощущение, что лидер этой танцевальной группы-это метафора, образ желаемого будущего. В нем Вы видите себя, свое желание чего-то достигать, быть на позитиве. Реального человека Вы не видите, а отношения нужно строить с реальным человеком. Задайтесь вопросом в чем выгода для Вас оставаться с Вашим мужем? Смогли бы Вы отказаться от этой выгоды ради лучшего будущего для себя? Важно самой строить свою жизнь, самой развиваться, а не цепляться за какого-то мужчину. Самый лучший вариант всегда-развивать именно себя.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер.
Что вас сейчас обьеденяет с мужем?


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Ощущение, что вы сбежали от решения реальных проблем в мир грез.
Но рано или поздно вы снова столкнетесь с реальностью, и обидно очень будет, когда это будет уже не 25, а намного больше
Ради чего вы остаетесь с мужем в отношениях?

👍 рекоммендовать:

29-11-2020 22:23:31Дополнение от автора
Здравствуйте))) спасибо вам большое за ответы))
Это даже не как метафора, это на то похоже конечно, но Я уже схожу с ума, вроде того, что нарисовала портрет этого танцора, и хочу отдать ему лично в руки когда нибудь, в телефоне его фото и видео, учусь танцам вместе с ним, пытаюсь даже стиль одежды иногда делать походу на его стиль... Что происходит я не знаю..

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr