У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Проблема которой нет.

Здравствуйте после сеанса с психологом у меня ощущение будто моя проблема "пропала" а точнее мне теперь кажется что это и не проблема вовсе, но я все ещё чувствую себя очень плохо, наверное я не могу просто сформулировать свой запрос, с чем у меня проблема.
Чувствую себя подавленно из-за того что чувствую что ходе других или какая-то плохая, мне объяснили что я не плохая просто у всех людей разные способности. И смысл в том что я и сама прекрасно это понимаю, просто это как заевшая пластинка с которой я не могу ничего сделать, потому что как бы я не старалась думать позитивно и что-то делать, негатив и день возвращаются.
Вопрос от: ; Возраст: 20

Знайдіть свого психолога онлайн.

05-12-2020 18:37:02Дополнение от автора
*Чувствую что хуже других
*И лень возвращается


психолог онлайн
цитата:

после сеанса с психологом у меня ощущение будто моя проблема "пропала" а точнее мне теперь кажется что это и не проблема вовсе

Добрый день. Проблемы имеют свойство "пропадать" после работы с ними. Пока рано судить, вы просто избегаете о ней думать или она правда пропала. Но интересно, почему Вам не стало легче.
цитата:

я все ещё чувствую себя очень плохо, наверное я не могу просто сформулировать свой запрос, с чем у меня проблема.

Поделитесь этим с психологом, похоже работа с ней для Вас эффективна. Вы вполне можете обсудить с ней свои сложности, которые здесь описали.
ЧТо именно Вас тревожит?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Вера, добрый вечер!
Вы могли сформулировать свой вопрос? Что Вас беспокоило, когда Вы пришли к психологу? Какой у Вас был запрос? Как долго Вы ходили? В каком направлении работает специалист?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер! Сколько сессий у Вас было с психологом? Убеждения о себе -"я хуже других" -формируется в детстве на уровне мыслей, эмоциональном и телесном состоянии, чтобы что-то изменить необходима длительная работа!

👍 рекоммендовать:

05-12-2020 23:12:21Дополнение от автора
Меня тревожит мое депрессивное состояние, постоянные мысли что я хожу других и на самом деле все думаю что я ужасна.
В первую очередь проблема в том что я не испытываю счастье и под этим я имею ввиду не "счастливую жизнь" а именно не чувствую и не получаю радости от того что раньше мне это приносило.

05-12-2020 23:15:32Дополнение от автора
Я точно не знаю направление.
Я выбирала приятные и неприятные мне лица, а так же работали с проекцией там две карточки и нужно придумать с ними ассоциации и подумать как то изображение связано с моей проблемой.
Надеюсь понятно, просто не знаю названий этих методов.


психолог онлайн
В Вашем случае нужна терапия. То, что Вы описали больше похоже на консультирование. Есть ли возможность обратиться индивидуально, чтобы больше разобраться, что Вас беспокоит?

👍 рекоммендовать:

06-12-2020 00:31:19Дополнение от автора
Ну это все таки не консультирование, у нас терапия, мы ещё в основном общаемся, говорит что мне не нужна медикаментозная помощь но мне очень хотелось бы, стоит настоять?


психолог онлайн
Вы можете проконсультироваться у врача психиатра о Вашем состоянии

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Джен Ейр
книгаДжен Ейр теми: відносини отношения любовь
Дорога перемен
фільмДорога перемен теми: самореализація відносини семья
Магазинчик ужасов

Рекомендуємо

Сколько длится консультация у психолога и что такое сеттинг? Сколько длится консультация у психолога и что такое сеттинг?

Соблюдение этих базовых в работе с психологом условий позволит провести ее качественно и эффективно.

Як вибрати психотерапевта (або психолога) Як вибрати психотерапевта (або психолога)

Як вибрати такого психолога, який допоможе вийти з важкої ситуації, призведе до позитивних змін в житті, бажаного результату? Чи підходить вам психотерапевт? Як знайти свого психотерапевта та найкращого психолога?

Хочу рассказать вам о том, как проходит консультация Хочу рассказать вам о том, как проходит консультация

Как вести себя на первом приеме у психолога, какие существуют правила, как подготовиться к приему?

О псевдоспециалистах О псевдоспециалистах

Видя сегодня масштабы упомянутого процесса истероидного «впаривания» услуг, становится грустно, очень хочется посоветовать многим следовать своим ценностям...

10 самых популярных мифов о психотерапии и их разоблачение 10 самых популярных мифов о психотерапии и их разоблачение

Список распространенных заблуждений о последствиях психотеапии и их опровержение практикующим психологом-психотерапевтом.

Для чего нужен психолог и как его выбрать?                      Для чего нужен психолог и как его выбрать?

Где искать хорошего психолога и как выбрать толкового специалиста. Простые советы. Ищите психолога на качественном и проверенном ресурсе. Внимательно изучайте информацию о психологе.

qr