У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как вести себя с учениками после того, как забыла свой телефон в их классе?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как вести себя с учениками после того, как забыла свой телефон в их классе?
Добрый день! В общем забыла я в 10 классе свой телефон. Он у них пробыл целых 2 урока. Опасаюсь что могли прочитать все мои переписке, где в том числе рассказывала про один курьезный случай из их класса. +фото могли личные увидеть( там все в порядке, но фото в купальнике тоже имеется). Еще у них как раз вела урок одна очень неприятная особа, которая прям мечтает что б меня уволили, боюсь что и она могла что то прочитать. И вроде бы информация на телефоне не веская, но все же. Переписываюсь я с друзьями как обычный человек, со своими жаргонизмами. Уже и пароль установила на телефон. Как теперь мне вести себя, как быть если вдруг случится какая-то утечка информации?
Вопрос от: ; Возраст: 24


психолог онлайн
Добрый день!
Почему Вы думаете, что они могли его смотреть, если это был Ваш телефон? Даже, если это произошло, то что самое страшное может случиться? Вас уволят и что? Вы не сможете найти другую работу?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Оксана Сенченко
Добрый день, Any! Отчасти Вы сами ответили на свой вопрос. Учитель - это только одна из Ваших ролей, есть еще и другие. И как каждому человеку ничто человеческое Вам не чуждо! :)
цитата:

Переписываюсь я с друзьями как обычный человек

Что Вас смущает - в том, что бы быть человеком? Если бы нашли телефон и даже прочитали бы - чтобы подумали об владельце?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день. Что вам мешает спросить у кого-то из учеников про телефон? Смотрел ли кто его? Почему вы отправляетесь в фантазии вместо реального прояснения ситуации?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Телефон это же ваше личное пространство и никто по хорошему не имеет право туда заглядывать. И если даже так и случилось, что кто-то вторгся в вашу личную жизнь, куда вы не приглашали, смотрел ваши переписки, фотографии, то неудобно скорее должно быть тому, кто кто это сделал, а не вам.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Чего именно вы боитесь? Что будет, если увидят ваши фото или переписку?
Мне кажется вы бы по поведению учеников увидели, если бы они что-то читали или видели

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте!
Как ни в чем не бывало. И хладнокровно.
Это лучшая позиция при любом варианте.
Получится у Вас как думаете?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr