У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Паблики в Инстаграм

Здравствуйте, психологи. Мне бы хотелось лично вам задать вопрос. Что вы думаете насчёт всяких грустных пабликов(аккаунтов) в Инстаграме и Тик Токе? Допустим, помниться захожу в в ленту почитать новости и попадается пост с тобой каким-то непонятным фоном и надписью " Любовь это химия я а в химии я никогда не разбиралась" . Мне бы хотелось лично у вас узнать что вы думаете по мнению этих деградантов. Вот ещё один пример : Очередная рекомендация и там же пост где скриншот видимо из экрана блокировки где пару сообщений от " Любимый ❤️" И текст "Прости, нам нужно расстаться. Я полюбил другую" и казалось бы ну куда уж больше но нет нужно пойти ещё дальше прикрепить какой-то смайлик и написать "кликай два раза на смайлик чтобы погрустить". Сука как же бесит!Тут нецензурщина просто несдержима. И угадайте какие комментарии под постами такого типа? Комментарии от 12 деток котрые строют себе серьезные отношения из ничего а под пвбликами гонит на парней, парни на девушек. Мол парни научитесь любить, нет это вы девушки научитесь любить и т.д. Мне интересно ваше мнение по поводу таких деградантов и как бороться со всем этим и уберечь свой круг общения от этой бездны " грусти" видите ли ;| ненавижу, фу
Вопрос от: ; Возраст: 15

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Добрый вечер!
Этот вопрос лучше адресовать тем людям, которые это пишут. В данном случае Вам важно понимать, почему Вас это так тревожит. Какие у Вас отношения с родителями? Можете ли Вы обсудить с ними свои беспокойства? Так как Вы не совершеннолетний и родители несут за Вас ответственность, то консультирование возможно только с их разрешения

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрий день, Романе.
цитата:

Сука как же бесит!

Що саме Вас у цьому найбільше "бісить"? Ви можете просто припинити перегляд такого контенту, а замість цього, Ви дуже емоційно зреагували, звернулися до психологів і це говорить про щось особисто Ваше. Особисто Ви б хотіли мати стосунки?
цитата:

а под пвбликами гонит на парней, парни на девушек. Мол парни научитесь любить, нет это вы девушки научитесь любить и т.д.

А що Ви про це думаєте?
цитата:

и как бороться со всем этим и уберечь свой круг общения от этой бездны " грусти"

Кого саме Ви б хотіли "уберегти"?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Что движет другими людьми никто не знает, можно им задавать эти вопросы. Лучше разобраться в том, что с вами происходит, что такие посты вызывают у вас сильные переживания? Чем они вас так вызывают?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу суспільних відносин, адаптації в соціумі, соціальних процесів та явищ

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Дети и вооруженный конфликт

Как вести себя с детьми, живущими в местах военных действий. Как распознать травматизацию психики ребенка.

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Пир во время чумы?

В свете многих трагических событий в Украине всё чаще слышится вопрос, уместно/нравственно ли сегодня устраивать праздники, гулянья, фестивали и пр. Меняется ли жизнь во время войны?

висловилося: 6

Інтерв'ю з психологами Настоящее и будущее Украины

Есть ли раскол в обществе? Если да, то возник ли он естественно, вследствие глубинных мировоззренческих различий или же навязан и раздут политиками? Как общаться с родственниками и друзьями о происходящем.

висловилося: 8

Рекомендуємо

Коронавирус: психологические реакции и что делать Коронавирус: психологические реакции и что делать

О том, как реагируют люди, обнаружив себя в реальности, где ВОЗ объявил пандемию COVID-19, где все вокруг наполнено разговорами и новостями о коронавирусе и есть много страха, недоверия и неуверенности. О возможных последствиях этих, не всегда оптимальных реакций. И о том, как защитить себя и близких от их по

Коронавирус: как не поддаваться панике Коронавирус: как не поддаваться панике

Паника, стресс и постоянный страх коронавируса вызывают истощение. Я предлагаю простой способ совладать с тревогой. Сядьте в кресло, несколько раз глубоко вдохните, сосредоточьтесь на органах чувств – где я? что я вижу? что я слышу? какое на ощупь

qr