У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Пропало желание добиваться женщин

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Любовь » Пропало желание добиваться женщин
Здравствуйте, в 17-18 лет много ухаживал и общался с девушками но сильно не влюблялся были отношения ради забавы(для меня) потом начал встречаться с одной девушкой и влюбился сильно, добился ее встречались 3-4 месяца, уделял все внимание и время, на то время не работал(учился) но никогда не оставлял без подарков и вскоре она решила расстаться сказала что это была влюбленность. После этого нет такого желания добиваться девушек. Раньше если нравилась, то я находил подход и шел до конца, а сейчас если даже просто не отвечает на сообщение то тупо забиваю и живу дальше своей жизнью
Вопрос от: ; Возраст: 23

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Добрый вечер!
Поздравляю я думаю это и есть выздоровление. Оно заключается в том что вы перестали хотеть тех людей которые не хотят вас. Добиваться это насилие ,а где насилие разве может быть место любви?

Ответ отредактирован автором 25-03-2021 21:16:59


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрий вечір
Як пережили розставання? Які почуття залишились?
Якщо жінка не відповідає чи не звертає увагу, яким себе почуваєте?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте!


Какой у вас вопрос/запрос к психологам?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу захоплень, закоханості та кохання


психолог онлайн
Добрый вечер. Сформулируйте вопрос, пожалуйста.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! У вас пропало желание добиваться женщин после того, как девушка, в которую вы сильно влюбились, решила расстаться после 3-4 месяцев отношений. Добро.
Скажите, что вас больше всего беспокоит в том, какой вы сейчас? Расскажите, пожалуйста, что вы делали, когда добивались женщину. Какие действия вы совершали?
С уважением, Елена Мороз.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Умница Уилл Хантинг (1997)
фільмУмница Уилл Хантинг (1997) теми: життєві цінності принятие себя психотерапия
Комуна (2016)
фільмКомуна (2016) теми: залежності амбивалентность любви отношения

Рекомендуємо

Ревность. Что это и зачем? Ревность. Что это и зачем?

Что такое ревность? Почему она появляется? Зачем она нужна? Возможны ли отношения без нее? Зачем человек ревнует? Возможны ли отношения без ревности, контроля и власти над партнером? Упражнение.

Давай останемся Друзьями - или дружба между бывшими - миф или реальность? Давай останемся Друзьями - или дружба между бывшими - миф или реальность?

вот казалось бы - а почему бы и нет? если, мол, двое людей не могут быть в романтических отношениях - пусть будут хоть в дружеских! что здесь, собственно говоря, такого!?

Мечта о безусловной любви Мечта о безусловной любви

«Любовь матери – это блаженство и покой, ее не нужно добиваться и не нужно заслуживать. Но в безусловности материнской любви есть и отрицательная сторона. Ее не только не нужно заслуживать – ее невозможно добиться, невозможно создат

Любовь к женатому мужчине: табу или реальность? Любовь к женатому мужчине: табу или реальность?

Моя любимая подруга опять «вступила» в романтические отношения с уже женатым молодым человеком.. Наверное, он не собирается бросать семью ради нее. Наверное, он на ней не женится.

Когда любовь прошла и страсть остыла... Когда любовь прошла и страсть остыла...

С этим явлением сталкивается почти каждая семья, практически каждый человек. Научно доказано, что любовь в паре гостит не более 4 лет… можно ли влюбиться в одного и того же человека дважды? Трижды? …

Что такое любовь Что такое любовь

Сначало мы влюбляемся в наши собственные проекции, наделяем избранного/ную всемя самыми лучшими качествами что есть непосредственно в нас самих. Серотонин повышаеться и мы "играем в любовь".

qr