У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что делать если парень абьюзер?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Что делать если парень абьюзер?
Парень старше меня на 4 года. Считает что во всем прав, всячески критикует мою внешность, как я готовлю ,в шутку обзывает, оправдывая тем, что я не понимаю его юмор. Ставит выше себя, пару раз поднимал руку, принижает при друзьях. Я в свою очередь старалась для него, но ничего не замечается. Ведёт флирт переписки с девушками в тайне от меня. Моя проблема в том, что я слишком слабохарактерная и не могу дать ему отпор, он любит давить на слабые места. Часто думаю над уходом, но не решаюсь...
Вопрос от: ; Возраст: 18


психолог онлайн
Здравствуйте! Это очень серьезный вопрос. Вам нужно задуматься над тем, зачем Вам эти отношения? Почему Вы выбрали этого парня? Скорей всего к Вам похожим образом относились в Вашей родительской семье. Причины лучше разобратб с психологом. Последствия абьюзивных отношений очень разрушительны для психики и для физического здоровья, могут пострадать и другие люди кроме Вас. Подумайте над тем, чтобы завершить эти отношения, проработать свои установки и начать новые здоровые отношения. В ютубе очень много видео на тему абьюза, посмотрите и решите.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Ольга Владимировна Головченко
Добрый день.
Почему не решаетесь закончить отношения?
Что останавливает вас?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
добрый вечер. что вас удерживает в этих отношениях? какие отношения у вас с мамой и папой?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день. Почему вы не решаетесь уйти?
Какая причина?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr