У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Жалею о потери девственности

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Жалею о потери девственности
Здравствуйте, мне 18 лет скоро 19 , летом того года я познакомилась с мужчиной постарше, ему было 35 лет, он харизматичен, весел, уже успешен и обеспечен. Женщины его очень любят.Естественно он сумел найти ко мне подход и понравился, не могу сказать что влюбилась но как человек, типаж мужчины он был очень симпатичен. Мы стали общаться и вскоре все перешло к сексу, это он меня склонил так как типо я уже взрослая девочка, пора. Конечно я не святая Магдалина, и меня не изнасиловали, все было обоюдно но с моей стороны было четко указано что мне просто секс не нужен, не интересен и я лягу с ним в постель при условии симпатии, возможности отношений. Очевидно что он говорил мне о влюбленности и я верила. Но к сожалению этот мужчина оказался просто бабником. Потом выяснялось что я у него не одна и молодых девиц которые ему пишут и приглашают к себе на
,, чашечку чая,, или на какую нибудь домашнюю вечеринку,достаточно . Он даже показывал мне одну девушку. И я знаю что он с ними спал,это очевидно. Так вот, мне очень обидно, ведь этот человек стал моим первым в плане отношений и секса, но он мной играл, что заставляет чувствовать себя неуверенно и оскорбленно. Мне противно что пока я скучала по нему, писала в надежде увидеться ( а он в другом городе) , мч развлекался с кем то другим. Секс с ним был плохим, он не слышал что я хочу, а потом предъявлял претензии что я бревно, но не в этом дело а в том это наглость, самая настоящая потому как он развлекался с другими и успевал пользовался,и мной так ещё и был недоволен. Плюс ко всему думал что я его ревную и ему это видимо повышало самооценку , двойная наглость,меня очень это бесит. Плюс ко всему , мне непонятно зачем он пристал ко мне, к девственнице, взял на себя такую ответственность при этом зная что любит, что я ему не нужна, просто зачем, когда у него много других женщин.
Я очень жалею что с ним связалась,потеряла девственность и не могу себе простить, это отложило отпечаток на моей личности и отношению к мужчинам. Как перестать думать об этом, жалеть и злиться? Ведь кто то повышал за счёт меня свою значимость, принижая мою. Прошу помощи. Спасибо
Вопрос от: ; Возраст: 18

06-06-2021 00:08:39Дополнение от автора
Извиняюсь за ошибки и повторения, я торопилась)


психолог онлайн
цитата:

очень жалею что с ним связалась,потеряла девственность и не могу себе простить, это отложило отпечаток на моей личности и отношению к мужчинам. Как перестать думать об этом, жалеть и злиться?

Я также сожалею, что вам попался такой недопропорядочный парень. То, что для вас ценность - для него нет. По сути он вас обманул.
За что же вы себя не можете простить??
И на кого вы злитесь?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
добрый день.
цитата:

Я очень жалею что с ним связалась,потеряла девственность и не могу себе простить, это отложило отпечаток на моей личности и отношению к мужчинам. Как перестать думать об этом, жалеть и злиться?

все люди ошибаються, не существует человека который ни разу не ошибся. это не делает вас плохой! это ваш опыт, возможно он поможетвам в следующих отношениях. что бы вас поддержало в этой ситуации? что бы помогло простить себя?

👍 рекоммендовать:

06-06-2021 12:06:26Дополнение от автора
Виталия, спасибо за ответ. Я глупая, это и не могу простить. Не надо было с ним связываться, интуиция подсказывала.
Злюсь на него и на себя

06-06-2021 12:16:41Дополнение от автора
Оксана, спасибо за ответ. Этот опыт для меня мучителен и лучше бы его не было. Только вошла во взрослую жизнь, а уже села в лужу. Как так... У всех в таком возрасте период влюбленностей, цветочков, первых поцелуев, продолжительных первых отношений, чего нет у меня. Я считаю что мой случай, мой опыт слишком взрослый для меня, не для моего возраста

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr