Жалею о потери девственности
,, чашечку чая,, или на какую нибудь домашнюю вечеринку,достаточно . Он даже показывал мне одну девушку. И я знаю что он с ними спал,это очевидно. Так вот, мне очень обидно, ведь этот человек стал моим первым в плане отношений и секса, но он мной играл, что заставляет чувствовать себя неуверенно и оскорбленно. Мне противно что пока я скучала по нему, писала в надежде увидеться ( а он в другом городе) , мч развлекался с кем то другим. Секс с ним был плохим, он не слышал что я хочу, а потом предъявлял претензии что я бревно, но не в этом дело а в том это наглость, самая настоящая потому как он развлекался с другими и успевал пользовался,и мной так ещё и был недоволен. Плюс ко всему думал что я его ревную и ему это видимо повышало самооценку , двойная наглость,меня очень это бесит. Плюс ко всему , мне непонятно зачем он пристал ко мне, к девственнице, взял на себя такую ответственность при этом зная что любит, что я ему не нужна, просто зачем, когда у него много других женщин.
Я очень жалею что с ним связалась,потеряла девственность и не могу себе простить, это отложило отпечаток на моей личности и отношению к мужчинам. Как перестать думать об этом, жалеть и злиться? Ведь кто то повышал за счёт меня свою значимость, принижая мою. Прошу помощи. Спасибо