У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Странное состояние

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Странное состояние
я не знаю,такое происходит не первый раз. я не знаю как с этим бороться и что это. например, я лежала меня бросало в жар и внутри беспокойное чувство было. потом отошло. в моей голове появилось огромное желание написать всем,что нужно закончить общение и уйти из соц сетей. такое не в первый раз,я знала, что потом пожалею. Потом я начала плакать, потому что не хотела слушать мои желания и делать это. но это желание появлялось снова каждые 10 минут.И каждый раз я начинала плакать. В итоге мне становилось холодно а не жарко и болела голова. Помогите пожалуйста.
Вопрос от: ; Возраст: 18


психолог онлайн
Добрый вечер!
Скажите, как давно у Вас это состояние? Какие у Вас отношения с родителями? Как Вы думаете, о чем Ваши слезы?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер. Расскажите о том, как и с кем вы живёте. Как давно это началось? Говорили ли вы роодителям об этом?
Были ли у психолога, психиатра когда либо на приёме?

👍 рекоммендовать:

02-07-2021 23:43:03Дополнение от автора
Здравствуйте,это началось наверное полгода назад,но каждый раз в форме похуже. Я живу с мамой и отчимом,с отцом 6 лет не виделась. Психиатров/психологов никогда не посещала,хоть очень бы хотела. У меня не раз случался селфхарм,на что мать просто грозилась сдать меня в психушку.


психолог онлайн
цитата:

Психиатров/психологов никогда не посещала,хоть очень бы хотела. У меня не раз случался селфхарм,на что мать просто грозилась сдать меня в психушку.

Похоже, ваши отношения с родителями не самые здоровые(((. Вы сейчас сами можете обратиться к психиатру по месту жительства, бесплатно. И также можете найти себе психолога, если бюджет не позволяет, на каком либо сообществе в фейсбук, например, как кейсовым клиентом.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер. Вам хотелось закончить общение с кем-то конкретным в тот момент или вообще со всеми? Что предшествовало наступлению такого состояния?

👍 рекоммендовать:

03-07-2021 14:54:58Дополнение от автора
Добрый. Нет,мне хотелось закончить общение со всеми. причем это были какие-то навязывающие мысли,потому что это вроде ничем не было вызвано. Перед этим у меня была небольшая тревожность внутри и я себя чувствовала не очень. А потом вот это началось. Такое бывает раз в неделю уже на протяжении полугода,причем всегда разные мысли… и я не знаю что это. иногда я поддаюсь этим желаниям,а после того как это состояние проходит,начинаю жалеть о случившемся.


психолог онлайн
По хорошему, перед началом общения с психологом, вам нужно пройти патопсихологическую диагностику на предмет понимания того, почему ваше состояние такое. Это может быть как депрессивное состояние, так и личностные особенности, которые заставляют так себя чувствовать без лечения..

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Я бы Вам советовала обратиться к врачу психиатру за консультацией. Вы говорите, что были попытки селфхарма. Обычно это происходит в следствии каких-то травматичных событий. Скажите, какие у Вас отношения с родителями? Как относится к Вам отчим? Как Вы перенесли развод родителей и общаетесь ли Вы со своим отцом?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.


Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Пацієнти (In Treatment)
фільмПацієнти (In Treatment) теми: психотерапія вина депрессия
Завтра я всегда была львом
книгаЗавтра я всегда была львом теми: психіка психотерапия поведение
Меланхолія
фільмМеланхолія теми: депресія психоанализ родители и дети
qr