У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Постоянно слышиться измена мужа(секс)

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Постоянно слышиться измена мужа(секс)
Здравствуйте!У меня ужассный периуд в семье.Всё доходит до развода.Дело в том,что я постоянно слышу как мой муж изменяет мне(причем в соседней комнате).Тоесть,если я на кухне,звук идёт с комнаты,если в комнате,а он на кухне,то соответственно звук идет оттуда.Слаживается впечатление,что он издевается.А слышимость такая реальная,что не передать словами.И на данный момент я просто уверенна,что так и есть.Доказать не получается.Это сводит меня с ума.Он клянется и божиться что не изменяет,а я не могу смериться,что на фоне ревности всё это слышиться.Это очень тяжело,не передать словами!Устала уже,сил нет.К бабке ездили,а оно всё только хуже и хуже.Пожалуйста помогите разобраться и успокоиться.🙏
Вопрос от: ; Возраст: 33

02-09-2021 22:58:21Дополнение от автора
Посоветуйте пожалуйста как быть в данной ситуации🙏 Мужа люблю и он говорит,что тоже.А семья вот вот разрушиться из-за недоверия и (как он говорит) моей паранои.


психолог онлайн
1
Валентина Михайловна Жемчужникова
Здравствуйте.
цитата:

К бабке ездили,а оно всё только хуже и хуже.

Думаю, Вам стоит съездить, прежде всего, не к бабке, а ко врачу-психиатру, для проверки своего психического состояния. Врач поможет лучше определить причины того, что Вам слышится.
Психологических знаний для того, чтобы помочь Вам, не достаточно.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Yanzel.
Сочувствую, вам явно сейчас непросто. Вы очень мало написали о себе и о ваших отношениях с мужем, для того чтобы помочь вам разобраться в ситуации и дать какие-то рекомендации, вам желательно было бы обратиться очно к психологу/психотерапевту, чтобы подробнее разобраться в причинах такого вашего поведения и выбрать способ решения.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! С ваших слов складывается впечатление что вы с мужем вдвоём тогда с кем он вам изменяет и как? Можете ли вы сами определить это ваше внутреннее уверенность имеет логическое объяснение? Если нет факта измены, но присутствует ревность, то в данном случае вам может помочь курс психотерапии.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Вам не бабка нужна, а психиатр для начала, а потом и психотерапевт.
Не совсем понятно, что значит вам слышится измена мужа? Вы живете с любовницей мужа? Или вы разошлись, но живете вместе и муж приводит женщин домой?
Как вы решили, что дело доходит до развода? Вам муж озвучил, что хочет развод? Или вы сами хотите?
Можете написать понятнее, пожалуйста

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr