У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как справиться с обидой на свекровь

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как справиться с обидой на свекровь
Добрый вечер,помогите .Я замудем 13 лет свекровь роздиляет детей ,она жывет в селе и собирает Своих детей поразному,меня и мужа и трьох внуков молоко,а младшему сыну жене и внучки ,всё самое лутшое сыр молоко курка ,мне обидно ,вот уже 4 мес мы не говорим и не ездим в село даже муж,и начали ругаться с мужем иза этого(
Вопрос от: ; Возраст: 32


психолог онлайн
1
Инна Витальевна Гречко
Доброго вечора! Відповіді Вам будуть залежати від того, що для Вас насправді є основним: цілісність родини та гарні стосунки з чоловіком? Чи "сыр молоко курка"?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте.
Очень сложно помочь человеку если он даже не в состоянии сформулировать свой запрос и более менее грамотно описать свою проблему. Из вашего письма практически ничего нельзя понять. Это показатель очень примитивного мышления, и скорее всего на таком же уровне отношения в семье. Думаю, для начала нужно немного подумать о самоуважении.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Дело ведь не в молоке и курах, а в том, что вы чувствуете себя менее важной и ценной для свекрови. Так скажите ей про это, обсудите свои переживания. Спросите, почему она так поступает?
А почему с мужем ругаетесь?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день.
Вы выходили замуж за мужа, а не за свекровь, вот он пусть семью и обеспечивает. Свекровь, собственно, вообще не обязана вам ничего давать- это её личное решение, и устраивать мужу скандалы из-за этого НЕПРАВИЛЬНО. Получается, что мясо с молоком от свекрови для вас дороже хороших отношений с мужем. Подумайте над этим.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Пацієнти (In Treatment)
фільмПацієнти (In Treatment) теми: психотерапія вина депрессия
Батько (2020)
фільмБатько (2020) теми: деменція сім'я старість
qr