У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как поступить правильно?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как поступить правильно?
У меня парень,ему 20,он считает себя взрослы,но у него есть девушка уже 3 года он с ней,мне говорит о любви,но как-то не верится,но привыкла я к нему.Говорил мне что с ней всё плохо очень,а тут захожу к его другу на страничку,а там фотки как он со своей отдыхают.А когда ему сказала об этом,он ещё и оправдываться пытался.Я просто трубку положила.и больше не звонил.А ещё недавно зашла к нему на страничку ,когда ещё общалась с ним,а он какой-то девушке встретится предлагал,а в оправдание сказала,что она шлюха и у него таких куча.
Я вычеркнула его и думаю сделать вид,если встречу его,что не знакомы,не интересно слушать его лапшу,ему я больше не поверю.Он считает,то что всё мужики гуляют.Наверно это детство его всё не прошло.
я правильно делаю,что вычеркиваю вовсе?
Вопрос от: ; Возраст: 17


консультация психолога
Судя по тому как все запутано - легче вычеркнуть и посмотреть на это все со стороны. А дальше пусть будет, что будет ;)

👍 рекоммендовать:

15-06-2010 22:02:53Дополнение от автора
спасибо,пряитно,что я соображаю правильно)


психолог онлайн
Правильно.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
anika!
Я скорее не про правильно - неправильно, а про более комфортно для тебя или нет. Если то, что ты сейчас делаешь делает тебя более счастливой и свободной, тогда это и есть правильно для тебя. Удачи!

👍 рекоммендовать:

15-06-2010 22:50:29Дополнение от автора
просто не желаю связывать свою жизнь с брехливым бабником,тем более мне всего 17,время есть.А то когда человеку,говоришь факты,а он пытается врать что-то..да такого даже знать не хочется и чтоб кто-то знал,что я с ним знакома вообще.
без него-действительно проще,легче,свободнее..
для меня была куча запретов,но когда я говорила о том что делает он,то он затыкался,но считал,что он мне может указывать и учить меня,а я не могу сказать что мне что-то не нравится.


психолог онлайн
Не хочется на этом сайте оперировать понятиями "правильно-неправильно". Но иногда из песни слов не выкинешь-вы делаете правильно:))

👍 рекоммендовать:

16-06-2010 11:36:18Дополнение от автора
радует)

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Такса
фільмТакса теми: відносини любовь психоанализ
Странники терпения (2020)
qr