У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Правда ли есть аппаратура с помощь которой можно создать голоса внутри головы человека

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Психическое здоровье и расстройства » Правда ли есть аппаратура с помощь которой можно создать голоса внутри головы человека

Я был в психиатрической лечебнице, но мои голоса в голове не похожи на глюцинации, они имеют интелект и имеют одну цель сходную с желаниями людей которых я встречал в реальной жизни и всЕ к чему они меня ведут в моей голове оно уже начало выражатся в реальной жизни, всЕ что я хочу спросить это возможно? есть такая аппаратура, если не ошибаюсь она называеться генератор излучений и работает таким образом на людей потому что частоты которые она излучает сходные с частотами работы головного мозга, P.S я прохожу курс психофармахотерапии и хочу узнать ответ на заданный мой вопрос а не о том чтоб я сходил к специалисту

Вопрос от: ; Возраст: 25

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Maksim, если Вам так считать спокойней и психологически комфортней, то пусть так и будет.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Аппаратура есть разная, в том числе и влияющая на психику людей. Но вряд ли это ваш случай. Исключение - это добровольный эксперимент по таким технологиям.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Висловилося: 3

it46pm6d97
26-11-2021 У меня есть знакомый , он лежал в психбольнице. Эму написали нет отклонений . Долго рассказывать. Ну он говорил , что когда , уходил , у них есть типа проверка , иногда делают .

Когда идете мимо здания (домой ), то можете услышать голос будто он не рядом , а вокруг.

В общем динамики в стены встроенные , не внешне , а за кирпичем , кто-то стоит , и говорит в микрофон , а со стороны смотрят на вашу реакцию .

Ну правда , тот голос что иногда люди слышат в голове , и тот голос что вне ето разные голоса ..

it46pm6d97
26-11-2021 Прошел все тесты. Общался с 4 психологами , и заведующим . Сказали что странноват , ну отпустили , написали без отклонений . И попросили больше не возвращаться . Видимо заведующий решил в последний раз понаблюдать . Потому как он нервничал прежде чем отпускать .
it46pm6d97
26-11-2021 Ну знакомый не дурак же , та и строительный заканчивал
Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Психология и психиатрия

Роль психолога в работе с психически больными людьми, сотрудничество психолога и психиатра

висловилося: 10

Рекомендуємо

Важные элементы психического здоровья Важные элементы психического здоровья

Что значит быть психически здоровым? Важные элементы психического здоровья дают возможность человеку жить осмысленно, чувствуя долговременное счастье.

Сон і його порушення Сон і його порушення

При депресії і тривожному розладі (неврозі) порушення сну є частим симптомом. В свому житті я дотримуюсь режиму сну. Порушення сну - це коли ...

Психиатрический диагноз - на всю жизнь? Психиатрический диагноз - на всю жизнь?

Если вам или вашим близким случилось прочувствовать на себе что такое психоз, психиатрический стационар и медикаментозное лечение, я очень сочувствую вам и понимаю ЧТО вам пришлось пережить. Уже одно только это событие требует посторонней поддержки

История одной ЖИЗНИ (как быть с ДИАГНОЗОМ) История одной ЖИЗНИ (как быть с ДИАГНОЗОМ)

С позволения одной моей пациентки решила описать её случай. Историю выживания в нашем постсоветском пространстве с диагнозом шизофрении.

Ребенок не говорит - задержка развития речи или спектр аутизма? Ребенок не говорит - задержка развития речи или спектр аутизма?

Как родителям заметить признаки расстройства аутистического спектра у ребенка 2,5 - 4 лет. Диагностика аутизма. Нарушение коммуникации у ребенка.

qr