У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


как бороться с агрессией

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » как бороться с агрессией
недавно столкнулась с проблемой, что я часто проявляю агрессию, она у меня пассивная и никому я вреда не приношу. но все что у меня внутри иногда выходит наружу и я могу что-то ударить или даже себя и я сразу начинаю плакать. всегда в голове воспоминания, что было раньше меня это жутко тревожит и я не знаю что мне с этим делать..
Вопрос от: ; Возраст: 15


психолог онлайн
1
Оксана Николаевна Третьякова
Добрый вечер!
Ваши родители знают о Вашем состоянии? Вы можете с ними обсудить то, что Вы чувствуете? Так как Вы несовершеннолетняя, то они несут ответственность за Вас по закону и консультирование возможно только с их разрешения. В случае необходимости Вы можете обратиться вместе с ними к специалисту. Вы сейчас находитесь в том возрасте, когда у Вас меняется тело и психика, поэтому Вы можете испытывать разный спектр эмоций

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Оксана Николаевна Третьякова
Здравствуйте! C агрессией не нужно бороться, чувство злости необходимо конструктивно выражать. Например, рассказать о своих переживаниях близким людям, писать в дневнике или рисовать. Но чтобы разобраться, что именно вас тревожит, необходимо обращаться за помощью к специалисту. Обязательно расскажите родителям.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день, сталкиваясь с гневом у вас два пути, направить его во вне или на себя. Вы загоняете гнев в себя. Если говорить другим о своём гневе, приемлемым образом, пассивной агрессии не останется места.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здоаствуйте, рассказывали ли Вы родителям об этой проблеме? Обращались ли к школьным психологам? Какие Вы знаете другие способы для выплескивания агрессии?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr