У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


В последнее время плохое эмоциональное состояние

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » В последнее время плохое эмоциональное состояние
После того как я заболела у меня появилось нестабильное эмоциональное состояние. Дело в том, что без причины хочется плакать по несколько раз в день, хочу чтобы мама постоянно была рядом (получается, что мы живём в разных домах, но в одном дворе, но мама постоянно у нас, и на ночёвки приходит, и днём мы время проводим) и я не понимаю почему мне хочется быть только с ней и почему я плачу. Вся надежда на то, что когда выздоровею и пойду в школу это прекратиться потому что я буду постоянно занята делом. Но а вдруг не прекратится. Я и не знаю, что делать очень непросто.
Вопрос от: ; Возраст: 17

нравится: 1 из 1


психолог онлайн
2
Анастасия Владимировна Тарадай
Оксана Николаевна Третьякова
Здравствуйте, Мэри.

Расскажите, пожалуйста, если Вам удобно, как давно Вы заболели и чем именно? И какие у Вас отношения с мамой?
Нуждаться в поддержке во время болезни - нормально, Вы имеете право на заботу и внимание со стороны родителей. Другой вопрос, почему они нужны Вам постоянно?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, meri.
Расскажите подробней о себе: с кем вы живете? В каком классе учитесь? Предстоит ли вам окончить школу в этом году? Чем планируете заниматься?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Оксана Николаевна Третьякова
Мама олицетворяет для вас защиту, желание ее присутствие это желание защиты. Найдите причину ваших беспокойств, которые вынуждают искать защиту, и дальше будет проще

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Мария Валериевна Радченко
Доброго дня, а скільки часу хворієте і чим? Які емоції накривають, що хочеться плакати? Що отримуєте від мами коли вона поряд?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! А почему Вы не живете с мамой в одном доме? С Кем Вы живете? Вы говорили с мамой о своем нестабильном эмоциональном состоянии? Как давно Вы в таком состоянии? После чего оно началось? Обращаю Ваше внимание, что, так как Вы несовершеннолетняя, родители несут за Вас ответственность по закону. Консультация (работа с психологом) возможна только с их разрешения.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Клан Сопрано
Фестиваль Ріфкіна
фільмФестиваль Ріфкіна теми: сенс життя отношения одиночество
«Я вижу, я вижу» (2014)
фільм«Я вижу, я вижу» (2014) теми: матір потеря смерть
qr