У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


У меня булимия и я не знаю как мне есть

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » У меня булимия и я не знаю как мне есть
У меня булимия, и я не могу есть я постоянно рыгаю и из-за этого немогу не есть не пить нормально, я ещё не уверен точно ли это булимия, но у меня постоянная рвота при еде. Заболел сегодня прям в свой день рождения... Ещё у меня болит горло и кашель, и пить мне обязательно надо, но я всё вырыгиваю, помогите что делать и как быть?
Вопрос от: ; Возраст: 13


психолог онлайн
1
Оксана Николаевна Третьякова
Добрый день
Ваши родители знают о Вашем состоянии? Какие у Вас с ними отношения? Вы обращались к врачу? Возможно, что нужно проконсультироваться с врачом психиатром по поводу пищевого расстройства. К со, так как Вы несовершеннолетний, то консультирование возможно только с их разрешения родителей по закону

👍 рекоммендовать:

20-02-2022 14:02:37Дополнение от автора
Я уже сообщил маме завтра пойду к психологу


психолог онлайн
Здравствуйте!
цитата:

Я уже сообщил маме завтра пойду к психологу

Психолог Вам вряд ли поможет. Симптомы, которые Вы описали, говорят о расстройствах пищевого поведения. С этим нужно обращаться к врачу-психиатру. Поставить диагноз и назначить лечение может только врач. Психолог в этом случае бессилен.
Обращаю Ваше внимание, что, так как Вы несовершеннолетний, родители несут за Вас ответственность по закону. Консультация (работа с психологом) возможна только с их разрешения.


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Вначале Вам нужно проконсультироваться с врачом, а потом Вы можете параллельно работать со специалистом в терапии и разбираться с причинами

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Симптомом булімії є спеціально викликана рвота після їжі: компульсивне переїдання (або людина "бачить" це як "переїдання" і потребує через почуття провини повернути спожиту захланної їжу). Нестримання-поїдання-рвота-втрата поживних речовин-втрата ваги-фізичні порушення. Якщо у Вас рвота виникає коли ви тільки бачите їжу, чи починаєте її споживати - варто виключити і інші можливі захворювання. Обов"язковою має бути консультація у психіатра та спеціалістів типу гастроентеролога (чи хоча б почати з терапевта).

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Мандрівний замок (Hauru no Ugoku Shiro)
фільмМандрівний замок (Hauru no Ugoku Shiro) теми: прийняття себе відносини резільєнтність
Дівчина онлайн
книгаДівчина онлайн теми: панічні атаки самоприйняття підлітки
qr