Я хочу расстрелять одноклассников из ружья.
Но через 2 месяца я начала замечать странное поведение одноклассников в мою сторону.
Сначала я не понимала что происходит и не придавала этому значения вдруг показалось?
Но немного позже началась реальная травля..
Я не хочу рассказывать кому либо об этом потому что в 7м классе это тоже было на протяжении месяца.
Потом я рассказала тогда родителям они начали разбираться все утихло но вот и опять.
Тогда меня травил только один одноклассник из-за моего веса хотя я никак не могу похудеть из-за своей болезни.
А сейчас он реально настроил против меня половину класса они всегда шепчутся о мне распускают слухи и всячески пытаются меня как нибудь задеть.
До драк или избиений не доходило но все еще впереди..
Недавно перед зимними каникулами учительница доверила нам сделать новогоднюю постановку
И тогда в группе класса мы начали это обсуждать ну как обсуждать одноклассница кинула опрос кто будет и все. И в том то дело что она кинула это один раз в группе вайбера и дальше обсуждала это с другими людьми которые хотели участвовать но уже в группе в телеграмме в которую они никак не хотели меня добавлять. Хотя я тогда в вайбере тоже сказала что хочу участвовать но они как бы меня проигнорировали Когда я спросила а когда постановка репетиции? Одноклассница которая ставила спектакль сказала что уже поздно и начала обвинять меня в том что я не внимательная и сама виновата в том что они меня не взяли хотя она дожна была всем кто участвует написать что и как .
Я боюсь идти в школу даже зная что я физически сильнее их но морально я уже не вывожу ничего.
Я слишком люблю смотреть на мучения и боль других людей что прям сердце прыгает.
Я ненавижу свой класс и желаю им мучительной смерти.
Я знаю о последствиях и боюсь что сделаю что то но иногда я не могу себя контролировать.
Родителям говорить бесполезно они говорят что у меня нет проблем и чтобы я не ныла.
А психологу школьному нет он родителям скажет.
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.