У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Прошлое

30-07-2008
Добрый день,как то нашел этот сайт и решил написать. А проблема у меня вот в чем: встречаюсь с девушкой 7 месяцев, люблю её, но я постоянно роюсь в её прошлом. Как-то давно, я увидел её со своим знакомым и она мне очень понравилась, потом он с ней расстался , я не переставал о ней думать, потом я узнаю, что она встречается с другим моим знакомым и как-то само собой прошли мысли о ней, где-то через год я её нащел, погуляли и начли встречаться, она мне рассказывала о всём,нехотели друг другу врать, и о прошлом, и о том сколько у неё было парней.По началу все пропускал мимо ушей, как-то нормально к этому относился, девушка красивая так наверное и должно быть,не редко вижу её парня последнего, по началу , как-то было даже забавно смотреть на его недоумение , при виде нас, но теперь всё стало очень плохо.Проблема в том, что я постоянно обвиняю её в прошлом, типа того: "как ты могла с ним встречаться?? посмотри на него", "я не представляю тебя рядом с ним" и т.д., говорю её гадости, из-за этого ссоры, слёзы, скандалы, и т.д. Она меня очень сильно любит, клянёт себя за то что было и за то что рассказала мне об этом. При виде её парня у меня начинается жуткая истерика у неё слезы, что делать я незнаю, бросать её я нехочу, но и мучать её и себя тоже не хочеться.Я ненавижу её парней, то что с ними связанно, замкнулся в себе ни с кем кроме неё не разговариваю, с каждым днём становиться всё хуже, в голове рисую картины о том как это было и когда и т.д.!Незнаю что делать...
Вопрос задан: feodor; Возраст: 21
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Евгений Викторович Мишин 30-07-2008

консультация психолога feodor, можно я на "ты", чтобы ближе контакт был? :) Перестань к ней относиться, как к своей собственности. Представь себя без нее, представь свою жизнь без нее. И если эти представления хуже, чем с ней, то радуйся! Радуйся, что сегодня она с тобой. И говори ей это, как она нужна тебе, как ты ее любишь и от нее зависишь. Ведь это правда. И этого нельзя стесняться или бояться. Она не твоя, она просто с тобой. Помни это и цени.

30-07-2008Дополнение к вопросу
что предшествовало этому неизвестно,может быть частое появление её парней у меня перед глазами...

30-07-2008Дополнение к вопросу
да не от того что не первый, а от того что далеко не второй...

31-07-2008Дополнение к вопросу
до меня у неё было восемь парней, я считаю что это много, считаю её какой-то ненормальной в этом плане

31-07-2008Дополнение к вопросу
чувствую что теперь о ней говорят гадости, что её использовали и т.д.

31-07-2008Дополнение к вопросу
Чувствую ненависть к ним и ко всему ,что касается их (их занятия, увлечения и т.д.)А девушка очень дорога, но бывает так ,что я могу вспылить , а через 10 минут думать: "А собственно стоило ли из-за этого злиться?"

04-08-2008Дополнение к вопросу
спасибо психологи! вы мне не помоги аж никак, могу посоветовать вам продолжить ваше обучение, прежде чем применять на практике свои нулевые навыки, такие же советы могу давать я.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Похожие вопросы

ответ онлайн Как отпустить прошлое
ответ онлайн Отношения, бывшие, прошлое
ответ онлайн Добрый день! Моего мужа беспокоит моё прошлое, оно не даёт ему покоя..
ответ онлайн Директивный парень, который хочет знать все про мое прошлое

Наші психологи

qr