У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Пропал голос что делать ?

У Психолога » Поради психолога онлайн (безкоштовно) » Стрес » Пропал голос что делать ?
Добрый день! Я жил болие немение до 16 лет потом у меня начались проблемы я знаю что вопрос не к вам но если у кого-то было подскажите что делать. 2023 год весна апрель на шее вылизли типо шарики как потом узнал ето лимфоузлы увеличились сильно. Прокололи мне антибиотики вроде пропало, а хочу добавить к тому прыщи на голове я не могу после того как покупался вытереть голову было на столько больно вы не представляете а и просыпаеся и подушка в гное продолжу. Лето 2023 август опять они увеличились опять капался прошло но понимаете всю жизнь сидеть на них нельзя сдавал кровь у меня инфекция монунунеклеоз я незнаю где я ней заболел полового акта не было да могло передаться через поцелуи но не думаю ладно. И вот январь 2024 примерно 7-10 числах у меня пропал голос как ето было сидел пил чай и что-то с горлом не обычное чуство не передам словами очень страное встаю с утра голоса нет вообще и так месяц без голоса был колол снять отёки потом обращялись к врачам и вот почти 3 месяца голос не востонавлеваеться он хриплый и прокуреный хотя я не курю так редко покурюю и то с 16 и вот пару дней назад закончил леченее неа не появляться. и пиво 3 день подряд п'ью и покуриваю сейчас уже немогу я устал голос не такой все спрашивают что с голосом а больше. Бля у тебя ещё голос не появился что посоветуете делать ? Я думаю только привыкать все таки по врачах ходил толку, да говорить стал громче но песни вообще не могу петь только начинаю все голос пропадает и много говорить не нужно, у меня начинаеться задышка и иногда болеть. Надеюсь на ответ.
Питання від: ; Вік: 17

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Вам нужно у врачей наблюдаться и лечиться.

👍 радити психолога:

Щоб запитати або відповісти, авторизируйтесь або пройдіть реєстрацію!
Автор питання не дозволив його обговорення. Заборона стосується порад від нефахівців. Відкриті для коментарів питання - тут.

Наші психологи

Схожі онлайн консультації

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Шумные соседи

Может ли человек привыкнуть жить и отдыхать в условиях шума? Как правильно донести до "беспокойных" соседей, что их действия вам мешают?

висловилося: 4

Інтерв'ю з психологами Информационный стресс

Что такое информационный стресс и способы как от него защититься современному человеку?

висловилося: 6

Рекомендуємо

5 способов справиться со стрессом 5 способов справиться со стрессом

5 способов справится со стрессом от психолога Анны Джуры ! Стресс окружает нас повсюду, даже если мы не являемся участником стрессовой ситуации, она все равно на нас влияет. В наше время крайне важно уметь совладать со своим состоянием и справлять

Стратегии кризисного выживания или навыки перенесения дистресса🌿 Стратегии кризисного выживания или навыки перенесения дистресса🌿

Это конкретные навыки, которые описала в своей книге Марша Линехан, позволяющие переносить кризисные ситуации и выживать в них, если кризис невозможно изменить на данном этапе.

Перманентный стресс или паническое расстройство: как разобраться? Перманентный стресс или паническое расстройство: как разобраться?

Все, так или иначе, переживали стрессовые события в своей жизни, причинами которого могли быть самые различные факторы: конфликтная ситуация, потеря близкого человека, непривычные обстоятельства и даже просмотр фильма ужасов.

Что такое СЭВ?  И как не допустить эмоциональное выгорание? Что такое СЭВ? И как не допустить эмоциональное выгорание?

Синдром эмоционального выгорания, это как скажем иметь некий кредит жизненной энергии, и взять и истратить его полностью. Какие возможные симптомы эмоционального выгорания?

qr