У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


моё недоверие к своей девушке правильно или я сам себя накручиваю?

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » моё недоверие к своей девушке правильно или я сам себя накручиваю? [архив]
05-08-2008
здраствуйте. у меня такая ситуация. я познакомился с девушкой на работе, сам я тогда жил с другой, она тоже была замужем мы сней спали но потом нам захотелось большего. вообщем она ушла от мужа и мы стали встречаться. по началу всё было ок. но сейчас у меня появилось куча сомнений в её верности. вполне возможно это из за того что до этого мы были не честными к нашим бывшим. но с другой стороны мне непонятно почему вот уже полторы недели когда я её приглашаю к себе она отказывается или ещё что то. а недавно сказала что у неё проблемы по женской части, типо там чешется, вроде как похоже на молочницу. теперь я вообще не знаю что думать? (у меня вроде всё в порядке) после очередной ссоры мы говорили и я сказал что мне такие отношения не нравяться, что мы стали не так близки и всё такое, на вопрос хочет ли она дальше продолжать наши отношения она сказала что очень. но после мы ещё реже стали видиться, в основном только на работе. я в последнее время постоянно психую на неё из за этого. вот теперь сижу и ломаю голову: это я излишне заморачиваюсь или на самом деле она не очень чесна со мной?
Вопрос задан: Mogle; Возраст: 26
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Алина Иосифовна Фирсель

консультация психолога онлайн А что мешает вам спросить напрямую, почему стали редко видеться? Ведь причины могут быть совершенно разные, вплоть до того, что что-то происходит у нее в семье, и вы об этом не знаете.Как вообще у вас в жизни дело обстоит с доверием к близким? Никакого другого варианта, кроме прямого откровенного разговора между вами, я не вижу.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr