У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что с нашими отношениями?

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Что с нашими отношениями? [архив]
06-08-2008
Меня беспокоит наши с супругой отношения Я знаю, что моя жена бывает очень вспыльчивой и грозной ей 24 звать Ирина.
Мы встречались 4 года, 4 августа 07 поженились.
Недавно отметили нашу первую годовщину. Но было у нас всякое вместе я по натуре очень спокойный человек, но очень сильно переживаю за наши отношения т.к. я ее люблю, и буду любить хоть даже она меня и (под эмоциями) обзывала, говорила не совсем приятные слова, а на ее глазах были слезы, когда она в гневе и т.д.
Все это плохое настроение всегда вызывается мною, по разным причинам
Например, после свадьбы я забрал её к себе домой с вещами, но я не побеспокоился и не подготовил ей ни место в шкафу, и ни чего не сделал для того чтоб её было комфортно. 
Она в нашей квартире чувствует себя просто ужасно, даже нет ещё хуже. Она это мне всегда говорит.
Но моя мама, с который мы все живем в 3-х комнатной квартире ну не как на тот момент не хотела менять квартиру, (а все хотят жить отдельно) не знаю, как сейчас возможно нужно будет ещё раз поговорить с мамой.
Её мама работает уже 5 лет в Италии старается заработать деньги и помочь нам, но именно с ее стороны все помогают, а с нашей нет т.к. папы у нас нет, её отец всегда передаст нам картошки, … мама её купила нам на годовщину машину, то се все дают все дарят. Вот и постоянно мне об этом упоминает, что свадьба за их счет, все за их счет…

Но у нас и чаще бывает ПРОСТО СУПЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА, ЖЕЛАЕМ и ВСЕ ВО КРУГ ТОЛЬКО ДЛЯ НАС.

В последнее время мы ехали на свадьбу в одно место, и я заказал такси на Улицу одну, а нужно было на Спуск с тем же названием. Ну, таксист нас высадил на уличе и как оказалось, что мы не там совсем и тогда Ирочка, словно с цепи сорвалась, несла на меня всю только возможную грязь, обзывала, говорила, что все больше она никогда не будет со мною, я ей давал выговориться (молчал, слушал).

Вопрос задан: Костя; Возраст: 25
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Юлия Анатольевна Михайлова

консультация психолога онлайн Костя, вы написали о том, что происходит сейчас. ваши отношения такими были всегда? Есть люди, с которыми у вас подобный стиль общения (обвинения, нападки и вынужденность с этим мириться, роль громоотвода).

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Похожие вопросы

Наші психологи

qr