У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как забыть дорого и любимого человека?

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Как забыть дорого и любимого человека? [архив]
08-08-2008
У меня появилась зависимость, но эта зависимость не от каких-то веществ, а от человека, очень сильно его люблю, хоть и понимаю что быть с ним не могу. Его отношение издевательское и неискренее. Хоть вначале было все прекрасно, и оно не угасло, просто он оказался агресивно-эгоистичным-деспотом, узнав все это, я просто шокирована. Как быть дальше, мы вместе почти 3 года, мечтали о свадьбе, а тут видишь что все совсем не так как нужно. Как все это забыть, прошу помогите.
Вопрос задан: vtrachena; Возраст: 22
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Наталья Ивановна Михлина 08-08-2008

консультация психолога онлайн "Все забыть" - просто невозможно, разве что получить амнезию. А пережить - можно. Только для этого надо осознавать, что Вас к нему притягивает, что он для Вас означает, что от него получаете т.д. Прсто разобраться в своих чувствах. Тем более, что вместе Вы около 3 лет (приличный срок), а оказалось, что он открылся Вам с неизвестной для Вас стороны. Может, Вы чего-то предпочитали не видеть?

15-08-2008Дополнение к вопросу
Добрый вечер! Вроде мне стало легче, после вашего подбадривания(спасибо) одумалась и смирилась. Но это произошло только с моей стороны, теперь он мне звонит...оскорбляет, и при этом спрашивает как у тебя дела. На звонки почти не отвечаю, на смс тоже и этого хватает, чтобы мне допекти. Как теперь это остановить...он очень делает мне больно, и раздирает уже зававшую рану. Спасибо заранее.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr