У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


как остановить слезы

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » как остановить слезы
поймите-мой молодой человек уезжает на 3 месяца в другой город- и мы сможем только говорить по телефону. а я очень его люблю и не могу без него- он для меня все что у меня есть- друзья, семья, любовник- вообщем весь мир. как перестать плакать и принять эти 3 месяца?
Вопрос от: ; Возраст: 23


психолог онлайн
кикиц!
Понимаю, что сложно лишиться того, кого любишь, даже на некоторое время.
Давай, подумаем. А чем ещё заполнена твоя жизнь, кроме него?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
привет:)Сочувствую Вашим слезам.
"Уезжает" звучит так, как будто его не будет. Он - весь мир. Но он ведь будет существовать там, в другом городе? Даже позвонить можно, и наверное, поехать.
А слезы - выражение ваших чувств, дайте им быть. А вот что за чувства у вас, попробуйте разобраться, это может принести ответ на ваш вопрос.

👍 рекоммендовать:

21-11-2010 21:16:25Дополнение от автора
да ничем особенным моя жизнь не занята-дом и работа.иду в магазин- думаю, что новенького ему купить, по улице -куда мы пойдем гулять в выходные, в продовольственный- чем побаловать его на ужин. а теперь моя жизнь остановится. это кома моей жизни-почти смерть!


психолог онлайн
Привіт! Кохана людина, це лише частина нашого життя. Так само, як батьки, робота, друзі, робота, хобі, шопінги тощо...Частина. Якщо Ви намагаєтеся розчинитися у стосунках, з'являються проблеми, про які Ви пишете. Можливо, варто спробувати все таки бачитися. Якщо не виходить, спілкуватися по телефону й радіти з того, що незабаром побачитеся. Вимушена розлука часто розкриває додаткові ресурси, які можуть виявитися опорою.

👍 рекоммендовать:

22-11-2010 11:37:02Дополнение от автора
я просто не представляю-куда себя деть-чем отвлечь. моя жизнь-так или иначе связана с любимым человеком. что бы я не делала-я начинаю думать о нем-и все-тут слезы градом,что я не могу его обнять, поцеловать, чем-то поделиться.


психолог онлайн
Якщо сльози градом безперестанку, варто звернутися за кризовою допомогою до психолога чи психотерапевта. Коли у Вас болить зуб, Ви ж не терпите, а йдете до дантиста. Так само варто піклуватися про свою психіку. Успіхів Вам!

👍 рекоммендовать:

24-11-2010 18:40:14Дополнение от автора
что делать, если при всем при этом у его родителей есть возможность к нему ездить, а они как-будто не хотят-отговорки разные находят, говорят через месяцок возможно. а мне что делать-если я сейчас хочу его видеть, я чкучаю, хочу его обнять, поцеловать, просто посмотреть на него. и как выяснилось звонить он сможет только по выходным-а мне так важно слышать его голос, знать что у него все в порядке.


психолог онлайн
Я думаю, людина на третьому десятку літ,знає, що робити в такому разі. Немає змоги часто спілкуватися й бачитися - чекати. І пам'ятати, що кохана людина, це лише частина нашого життя, я не усе життя.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
«Острые козырьки» (Peaky Blinders)
фільм«Острые козырьки» (Peaky Blinders) теми: влада авторитет вибір
Пока не сыграл в ящик / The Bucket List
фільмПока не сыграл в ящик / The Bucket List теми: онкологія криза жизненные ценности
qr