У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Ненавижу работу.

Сутки не сплю из-за того что не хочу на работу, а потом утром иду и ещё 12 часов работаю. После окончания работы первая мысль "завтра опять...". Работаю физически, но в большей степени из-за колектива и начальства не хочу. Бывает аж в груди давит на работе, от безвыходности, когда понимаю что вариантов нет и что нужно терпеть... Вариант перевода (туда куда я хочу) возможен только весной (а то и позже), если уволиться, то тогда уже не попасть на ту работу которую хочу и вообще прийдётся работать не по специальности. Сегодня когда прийду с работы будет ~35 часов без сна, состояние нормальное после такого, но понимаю что сильно гроблю своё здоровье (темболее в мои 18 лет). Но всё равно не могу заставить себя лечь спать т.к. мысли только о том что идти на работу, снова и снова ...
Вопрос от: ; Возраст: 18

05-01-2011 03:39:51Дополнение от автора
В ближайшее время будет возможность взять больничный за свой щет. Может стоит отдохнуть, погулять с друзьями, уехать в другой город к родственникам? Или будет ещё хуже при возвращении на работу?


консультация психолога
Здравствуйте!Похоже, что Вы попадаете в замкнутый круг. Попробуйте найти смысл в Вашей работе, тем более что эта работа временная. Найдите в интернете книгу Виктора Франкла "Человек в поисках смысла".
Виктор Франкл, основатель психотерапевтического метода логотерапия (поиск смысла) выжил во время войны в концлагере смертников только благодаря тому, что нашел смысл своего существования. Отчаяние, что работа не нравится никуда не приведет, кроме нервного истощения.
С уважением,Татьяна Юрьевна

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Если есть материальная возможность отдохнуть ( даже и в отпуске за свой счет), воспользуйтесь ею( это не отразится на вашем переводе весной?)Смена обстановки пойдет вам на пользу. До чесны осталось совсем немного, время пройдет быстро. В жизни мало когда удается получить желаемое без усердия. Я бы потерпела ради мечты. Удачи вам!

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте, sAviOr. Попробуйте найти ценность в работе отдавая себе отчет в том, что это лишь этап в вашей жизни и он закончиться. Ценностью может быть то, что вас весной переведут туда, куда вы хотите.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Марта, Марси Мэй, Марлен
фільмМарта, Марси Мэй, Марлен теми: травма ідентифікація з агресором психологические защиты
qr