боязнь разницы в возрасте
Однако, ничего на деле не попробовано нами. Только слова, а ведь можно и сообщить родителям, сыну и посмотреть что будет дальше, но он ни в какую, только причитает, что я ничего еще не понимаю. Нарастает непонимание все больше, исчезли задушевные разговоры, которые нас соединили. Он раздражителен, буквально за каждое мое слово говорит, что я его не пойму, мне нужно дорасти. Крайне неприятно, но я я терплю. Плюс он может пропадать на неделю - ни звонков, ничего. Говорит занят, дела нужно делать) Забыла когда мы говорили обо мне, что волнует, как жизнь.
И в то же время он меня не отпускает, как только я выражаю недовольство по этим вопросам - просит прощения, переводит тему, сюсюкает что ли.
Возникает такое ощущение, что он хочет чтобы я дозрела до мысли что мы не пара и бросила его. и похоже скоро это у него получится.
Несмотря на все его минусы, как мужчина он для меня притягателен как никто другой, я его очень уважаю (что для меня главное). наши взгляды на жизнь одинаковы - мы оба хотим семью, очаг, только боимся говорить "Наш очаг", мне веселье даром не нужно. Он тот самый "родной человек", с которым я хотела бы провести жизнь, если убрать раздраженность и постоянные намеки на "непару".
Вопрос к психологам: Какое решение ближе к истине - отдаляться также и осознать, что мы не пара либо выражать ему всю свою <a href="/category-psihologiya-lubvi-pg-1">любовь</a> и нежность чтобы он понял, что для меня это не игрушки?
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.