У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Я не люблю себя

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Я не люблю себя [архив]
03-09-2008
Здравствуйте! Обращалась к вам уже несколько раз, но сейчас ситуация действительно трудная для меня. Так получилось, что мне пришлось уйти с прежней работы. Месяц находилась в поисках новой. Хотелось найти что-нибудь тихое, спокойное, т.к. есть проблемы с общением. нашла как мне показалось то что нужно. Свой кабинет, удобный график работы. Но в первый же день полное разочарование. Видимо кому то мое присутствие не очень нравится. Рядом находится бухгалтерия, девочки молодые и очень разговорчивые. и уже в первый день они дали мне понять, что я им не нравлюсь. А так как я человек очень неуверенный в себе, я не могу завязать дружеские отношения с ними. Что мне делать? У меня начинается паника, как себя вести дальше. Я слышу, что за спиной они обсуждают меня и говорят только плохое. И это в первый день. Посоветуйте, что говорить, чтобы не быть нелюдимой.
Вопрос задан: Марина; Возраст: 35
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Евгений Иоанно 03-09-2008

консультация психолога Марина, здравствуйте! Мне кажется, что Вы излишне категоричны. Такая реакция в первый день просто невозможна. Если у Вас есть возможность, поработайте с психологом. Это повысит Вашу самооценку. (Если Вы устроились на новую работу, прошли собеседование, у Вас отдельный кабинет - все не так уж плохо). Обращайтесь. Удачи.

04-09-2008Дополнение к вопросу
КАк можно повлиять на людей , которые подавляют тебя и ты не в силах им сопротивляться. У меня нет стержня.
В чем мое преимущество перед ними, если ты кажешься себе глупой и неинтересной. Я хочу общаться с людьми на равных, а не быть постоянно аутсайдером.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Похожие вопросы

ответ онлайн Я не люблю себя

Наші психологи

qr