У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что делать?

помогите пожалуйста...сегодня мы с моим молодым человеком поругались или расстались как он мне сказал..не знаю...Вообщем он залез на мою почту там было какое то предложение дружбы, я машинально удалила. Он начал кричать ударил, зачем я удалила и просил дай посмотреть. Я хотела чтобы он мне поверил и не давала ему посмотреть, но он еще больше разозлился и я очень сильно ударил, толкнув меня сказал что мы расстаемся и ушел...Что делать не знаю, подскажите пожалуйста. Сейчас плачу и мне очень плохо
Вопрос от: ; Возраст: 16


психолог онлайн
А что ты сама посоветовала бы своей лучшей подруге или сестре в такой ситуации?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Настя, не расстраивайся – это не твой парень. Он «собственник», то есть девушка должна принадлежать только ему. Чувство любви эдесь отсутствуе. А почему он тебе не доверяет? Он просто неуверенный в себе человек. Он боится, что найдется парень, который окажется лучше него. В данном случае он думал только о своих чувствах. Твое мнение ему не интересно. Так, что подумай, над этим

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Настя, ваш парень залез в вашу почту, кричал, злился, ударил вас.
Это слова из вашего письма. Он решил уйти, а вы подумайте, нужен ли вам человек, который так к вам относится. Агрессия и недоверие - это не признак любви и уважения.
Выше голову, и порадуйтесь его
решению.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Настя, вы столько раз уже сюда писали, столько раз описывали свою ситуацию, столько раз получали рекомендации, советы, поддержку. Что вы хотите на самом деле услышать? Почему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пишете? Какое разрешение хотите получить?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте,Настя.
Вы действительно не знаете что делать?!
Вы правда хотите спихнуть на нас ответственность за свою жизнь и за свой выбор любимого человека?
Вам совсем-совсем не нужна Ваша собственная, Ваша личная, Ваша Вами выбранная жизнь? Вы действительно хотите жить по чьей-то указке?

👍 рекоммендовать:

16-03-2011 21:36:13Дополнение от автора
Я бы посоветовала своей сестре или подруге чтобы она от него ушла.
Просто он так загнал мою самооценку, что я себя чувствую просто не кем. Я хочу почитать ваши советы, и убедиться в том что правда надо от него уйти.
Спасибо вам за свои советы. Я приняла решение больше к нему не возвращаться. Думаю моя жизнь наладиться. Спасибо вам большое

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
«Страшные сказки»
фільм«Страшные сказки» теми: материнство вік инициация
Поміж сірих сутінків
книгаПоміж сірих сутінків теми: вибір смысл жизни травма
Нелюбов (2017)
фільмНелюбов (2017) теми: нарцисизм отвержение развод
qr